Ловушка для ребенка

Ловушка для ребенка

Местные новостиЖизнь
Недели три назад в Анжерке, упав в открытый колодец, погиб восьмилетний мальчонка. Его нашли через три дня поисков. Ужасная трагедия.

Вот припорошенный снегом колодец на Грдины, 1. В него на прошлой неделе упала девочка из детского сада, который как раз виднеется на заднем плане. Девочке очень повезло: во-первых, она шла с мамой, а, во-вторых, серьезных ушибов ребенок не получил, как говорится, отделавшись легким испугом.

Как и работники детского сада, тут же указавшие, что колодец находится за его территорией. Реакция, в общем-то, объяснимая, хотя трудно понимаемая: шаг в сторону - ребенок уже не твой?

Кстати, колодец прикрыт деревянной крышкой, сидящей неплотно. То есть крышечка в любой момент может быть сдвинутой чуть в сторону - и ловушка для ребенка готова.

Мы не хотим никого обвинять. Мы хотим, чтобы наши дети не падали в колодцы. Кто должен это обеспечить?


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Валерий Немиров
"Кузнецкий рабочий"
Фото Александр Бокин

всего: 2324 / сегодня: 1

Комментарии /7

09:1302-12-2011
 
Читатель
а почему бы обвинить? хватит толерантностей. натерпелись. нужна заява в прокуратуру. телевиденье. письма тулееву. он же позиционирует себя "для народа",вот пусть и отрабатывает немаленькую зарплату.
виновный всегда есть. виноват-будь наказан. без вариантов.
хватит сопли жувать.

09:1702-12-2011
 
Минздрав
На эту тему Водоканал сейчас судится! Ребёнок к счастью живой! Прокуратура просит с Водоканала 70 тысяч, суд соглашается, а Водоканал дёргается, как поросёнок на верёвке. После запуска производства феросиликомарганца, выгодоприобретателю до нашего здоровья, будет как Водоканалу до ребёнка!

09:2302-12-2011
 
на ильинке 11 гвардейской уже больше месяца и даже крышки нет, никто не шевелится, дважды были ДПС, а воз и ныне там
на ильинке 11 гвардейской уже больше месяца и даже крышки нет, никто не шевелится, дважды были ДПС, а воз и ныне там

10:4502-12-2011
 
А вот интересно
Больше месяца никому ничего не надо, а Вы сами куда-нибудь обращались. Если я звоню в Водоканал они сразу закрывают колодец.

11:1602-12-2011
 
Читатель
на остановке "драмтеатр",около киоска с блинами,уже две недели открыт колодец. МОЖЕТ УЖЕ ЗАКРОЕМ ИЛИ БУДЕМ ЖДАТЬ,ПОКА РЕБЕНОК УМРЕТ???

11:3302-12-2011
 
Голосуй за едирастов. Для них жизнь ребёнка ничего не значит
Едро- какашечка

15:5602-12-2011
 
SSS
к едрене фене позакрывать скупки, в которые сдают чугунные крышки от колодцев! Вы сами то подумайте...сколько по городу колодцев, каким это образом уследишь где есть крышка, а где ее вчера украли....Скупки все истребить! И нарков гонять!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости