7 "врагов", которые портят отношения

7 "врагов", которые портят отношения

В стране и миреШоу-бизнес
Твои отношения с любимым человеком подают сигналы SOS? А о романтике приходится только мечтать... Значит, нужно найти "врагов" и начать с ними борьбу.

Что портит романтику и классный секс

1. Любовь к работе, или трудоголизм. Отказ от сексуальной жизни и романтики в пользу карьеры, неумение расслабиться, зацикленность на работе и т.д. может привести к фригидности и импотенции даже самых юных и молодых трудоголиков.

2. Его друзья, которые постоянно зовут на пиво. Или один "лучший друг", который постоянно в депрессии или в контрах со своей любимой женщиной. В общем, после разборок ночевать ему, естественно, негде. И он остается у вас.

Только зачастую "одна ночь" превращается в две-три недели, за которые "бедный родственник" успевает собой заполонить все вокруг, даже вашу спальню.

3. Пицца с доставкой на дом. А также фаст-фуд, картошечка фри, тортики, пирожные... В общем, ужин до отвала, после которого хочется спать, а не совершать подвиги казановы. Учти, страстный и чуткий любовник должен быть голодным (поесть можно и после секса).

4. Любимые родственники, которые активизируются и портят настроение в самый неподходящий момент. Бесконечные звонки, упреки, провокации скандалов, неожиданные приходы в гости или контрольный приезд - "погостить". Не удивительно, что секс исчезает. Потому что ощущение, что за тобой наблюдают, подслушивают и подглядывают, не беспочвенно.

5. Сериалы. Любимый хочет ласки, а у тебя как раз началась "Бедная Горпина" или "Не родись крокодилом". И ты, конечно, посылаешь его... заниматься своими делами, ведь пропустить серию - это же преступление.

Знакомая ситуация? Пожалей своего мужчину, ведь даже ангельскому терпению рано или поздно приходит конец. Учти: делая выбор в пользу сериалов, ты рискуешь остаться одна и заниматься сексом с телевизором.

6. Вонь... изо рта. Грубовато, конечно, но из песни слов не выкинешь. Несвежее дыхание партнера зачастую вызывает отвращение. Тут уж не до романтики и не до секса...

7. Компьютерные игры. Если твой мужчина постоянно играет в компьютерные игры, романтики от него точно не дождешься. Что делать? Придумать "злобный план", или повредить кабель (конечно, случайно).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1754 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире