Британец посадил своего пса на цепь, чтобы отучить ходить по пабам

Британец посадил своего пса на цепь, чтобы отучить ходить по пабам

В стране и миреВ мире
Владелец собаки вынужден посадить своего любимца на цепь с единственной целью - чтобы отучить его ходить по пабам. Гэри Кей жалуется, что терьер Рэтти два раза в неделю убегает из дома, сам садится в автобус и едет в паб, где официантка кормит его сосисками.

Раньше пес посещал паб Black Bull, но сейчас это заведение стало популярным, в связи с чем вход для животных запретили. Но, как говорит владелец собаки, это не остановило Рэтти от традиционных прогулок.

Буквально за углом он нашел новое заведение - паб Rose And Crown. Рэтти по-прежнему выходит из автобуса возле паба Black Bull, переходит дорогу и поворачивает к Rose and Crown.

"Мне пришлось привязывать его, потому как в паб он добирается-то сам, а вот как попасть домой - не знает, - говорит Гэри. - Не представляю, как он проделывает все это. Эта собака просто сама себе на уме".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1191 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:1607-12-2011
 
Татьяна

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире