Fly TS100 с поддержкой трех SIM-карт

Fly TS100 с поддержкой трех SIM-карт

В стране и миреСеть и ПК
Бренд Fly впервые представил мобильный телефон с поддержкой трех SIM-карт в режиме ожидания с индексом TS100.

Новинка собрана в классическом темном корпусе и оснащена с 2,4-дюймовым дисплеем, а также камерами для съемки фотографий, видеороликов и виртуального общения. Ее аккумулятор держит заряд до 4 часов при разговорах и до 200 часов при отсутствии вызовов. Встроенный аудиоплейер способен проигрывать музыку до 7 часов.

FM-тюнер обладает функцией записи по расписанию, следовательно, юзер сможет коллекционировать интересные передачи. Модель имеет внутреннюю антенну, поэтому радиотрансляции удобно слушать даже без использования наушников. Любую мелодию несложно установить в качестве рингтона, воспользовавшись Интернетом через WAP и GPRS либо беспроводным каналом Bluetooth. Из традиционных фич Fly TS100 располагает списком контактов на 500 номеров и органайзером с функциями задач, календарем, будильником, калькулятором. Гаджет появится в салонах связи в начале декабря текущего года по цене 1790 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1476 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире