В американской армии разрешили секс с животными

В американской армии разрешили секс с животными

В стране и миреВ мире
Половая жизнь американских солдат может стать богаче и разнообразнее: сенат одобрил законопроект, в котором содержится положение об отмене в армии запрета на содомию и зоофилию.

Как пишет РБК, под сокращение попала 125-я статья Кодекса военной юстиции о поведении, в которой говорится, что любой человек "который совершает неестественный половой акт с другим человеком того же или противоположного пола или с животным, виновен в содомии. Тех людей, которых признают виновными в содомии, отдадут под военный трибунал". Отменив данную статью, сенат машинально позволил американским солдатам заниматься зоофилией безнаказанно, отмечает NewsInfo.

По словам главы сенатского комитета по обороне Карла Левина, отмена статьи - это обычное изменение законодательства. Например, как отметил он, еще в 2003 году Верховный суд США отменил запрет на гомосексуализм, поскольку он противоречил положению Конституции о вторжении в частную жизнь.

Сейчас сенаторы согласовывают свой вариант законопроекта с документом, утвержденным в палате представителей. В итоге будет принят окончательный вариант законопроекта, который установит новые правила поведения военнослужащих.

Как бы то ни было, легализация содомии в американской армии вызвала осуждение со стороны консерваторов США, которые считают, что либералы в связи с левацкими настороениями в обществе собираются в спешке "легализовать любые извращения, до которых только смогут дотянуться", сообщает "Вести.ру".

Напомним, что в сентябре представители сексуальных меньшинств получили право служить в армии США и не скрывать своей ориентации. Ранее гомосексуалисты могли служить в войсках, но согласно закону "Don't Ask Don't Tell" ("Не спрашивай, не говори") им запрещалось раскрывать свои сексуальные предпочтения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3590 / сегодня: 1

Комментарии /7

14:1610-12-2011
 
Читатель
Бараны имеют ишаков

14:5610-12-2011
 
Реалист
Очередной выброс на вентилятор , чтобы в России поворчали на зажравшийся Запад

16:2410-12-2011
 
А-ХА-ХА-ХА, ХО-ХО-ХО, ХИ-ХИ-ХИ
Во, пиндосы, дают! Ну уроды! Не только гомосеки, а ищо ишачих будут пользовать!! А как же ихнее общество защиты животных?

16:3210-12-2011
 
Читатель
кгб не дремлет...

16:4710-12-2011
 
Хочу на КУБУ
В натуре уроды! Сейчас всё перетрахают,что движется! YouTube лопнет от видео

19:1710-12-2011
 
Реалист
Смешно конечно , но главное приподнести новость чтобы тупое быдло купилось. Читайте внимательно :
"под сокращение попала 125-я статья Кодекса военной юстиции о поведении, в которой говорится, что любой человек "который совершает неестественный половой акт с другим человеком того же или противоположного пола или с животным, виновен в содомии" - Просто убрали статью , где запрещалось заниматься анальным и оральным сексом с человеком , а также с животными.Вот журналисты и увидели только "животных" ,а то что закон устарел с оралом и аналом так это разве волнует людей страны , где конституция противоречит законам , ведь все живут по понятиям.

02:0911-12-2011
 
AKADEMIK
NANO-TEKHNOLOGIES !!!!
SUPERWARRIORS! CETAURS TO BE???

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире