В поволжском Энгельсе пойманы воспитательница детсада и аптекарь, которые насиловали своих дочерей вместе с врачом

В поволжском Энгельсе пойманы воспитательница детсада и аптекарь, которые насиловали своих дочерей вместе с врачом

В стране и миреПроисшествия
В Саратовской области полиция задержала банду педофилов, жертвами которых становились подростки обоего пола.

Среди подозреваемых оказались две женщины, растлевавшие собственных дочек.

В серии сексуальных преступлений подозревается 31-летний терапевт из Энгельса Денис Синютин, а также две родительницы в возрасте 29 и 45 лет, сообщает официальный сайт следственного управления Саратовской области. Одна из женщин работает в детском саду, а другая – в аптеке, пишет "Город Саратов-Times".

Выйти на след преступной группировки удалось после того, как 9 декабря в следственный отдел по городу Энгельсу "поступило заявление от 20-летней девушки о покушении на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении ее несовершеннолетнего брата". В тот же день была проведена  доследственная проверка, которая подтвердила слова родственницы потерпевшего.

Выяснилось, что с 4 по 10 декабря подозреваемый Денис Синютин, угрожая убийством заявительнице, требовал привести к нему домой ее несовершеннолетнего брата "для совершения с ее участием мужеложства и иных насильственных действий сексуального характера в отношении мальчика". Оперативники решили ловить эскулапа-педофила "на живца". В минувшую субботу девушка привела к извращенцу своего брата, и, когда терапевт начал раздеваться, к нему ворвались полицейские.

Образцовый врач-насильник

Во время обыска в квартире подозреваемого оперативники изъяли множество улик порнографического характера. "При осмотре флеш-карты, изъятой в квартире подозреваемого, обнаружены электронные папки с JPEG-рисунками, на которых изображены лица, совершающие развратные действия в отношении несовершеннолетних", - сказано в пресс-релизе.

Следователям удалось установить лиц, изображенных на рисунках. Ими оказались сам задержанный и его приятельницы - 29-летняя воспитательница детского сада со своей малолетней дочерью, 45-летняя женщина-фармацевт с несовершеннолетней дочерью, работавшая в аптеке. Обеих женщин задержали в тот же день.

Преступления всех троих взрослых "квалифицированы как развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста; развратные действия, совершенные группой лиц по предварительному сговору".

Все три уголовных дела соединены в одно производство. Решается вопрос об аресте женщин-педофилов и их главаря.

Добавим, что, по сведениям саратовского телеканала, задержанный Денис Синютин занимает должность заведующего терапевтическим отделением одной из городских поликлиник. Более того, он был номинирован на звание "Человек года".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /9

11:0713-12-2011
 
Читатель
Полюбому Едрос. На кол всех троих!

11:2413-12-2011
 
Unknow
"...которые насиловали своих дочерей вместе с врачом..." Как-то коряво заголовок читается. Двояко:можно понять, что врача насиловали вместе с дочерьми.

12:1113-12-2011
 
Андрей
Ужас, банда педофилов!

12:2513-12-2011
 
Читатель
смерть тварям!!! куда мир катится.

13:4313-12-2011
 
Читатель
У них педофилия, как ОРЗ прям!!!Повально насилуют!

15:2613-12-2011
 
Читатель
грязно мерзко подло

16:0913-12-2011
 
Читатель
и все они за едро

20:4113-12-2011
 
Хммм...
Ну,понятно,когда мужик...А бабы-то,матери( )... Чем???И зачем??? Не пойму...

11:0511-05-2012
 
Читатель
вот уроды....что творится в этом мире...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире