Первоклашек посвятили в пешеходы (ФОТО)

Первоклашек посвятили в пешеходы (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Посвящение первоклассников в пешеходы состоялось в школе № 41.

13 декабря 2011 года в школе № 41 Центрального района прошло мероприятие по безопасности дорожного движения, в котором главными участниками стали ребята, в первый раз в этом году переступившие порог учебного заведения. Над маленькими воспитанниками шефство взяли ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения. Наставниками в этом деле по традиции стали сотрудники Госавтоинспекции. Вместе им предстоит взять на себя почётную обязанность в обучении первоклашек правилам дорожного движения.

Начавшись с небольшого театрализованного представления, в целом праздник прошёл в поучительной и весёлой форме: дети приняли участие в подвижных играх, посмотрели мультфильм по безопасности дорожного движения, получили памятки, отражающие принципы правильного поведения на дороге.

Безусловно, подобного рода мероприятия помогут в дальнейшем научить мальчишек и девчонок соблюдению дорожной дисциплины, воспитать в них гражданскую ответственность.


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"
Фото пресс-службы

всего: 2188 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:4213-12-2011
 
Читатель
Дай им Бог здоровыми закончить школу.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости