«ПРЕМЬЕР-АЛКО» — дешевле, ближе, удобнее!

«ПРЕМЬЕР-АЛКО» — дешевле, ближе, удобнее!

Местные новостиЖизнь
17 декабря в 14.00, по адресу проспект Пионерский, дом 1 состоится открытие магазина «Премьер-Алко».

Если вы ценитель шампанского и игристых вин, качественной водки или хорошего коньяка, то новый магазин «Премьер-Алко», открытие которого состоится 17 декабря в 14.00, по адресу проспект Пионерский, дом 1, станет любимым местом для покупки продуктов для вашего праздничного стола.

«Премьер-Алко» — это удобно расположенный магазин шаговой доступности. В магазине «Премьер-Алко» можно приобрести вино-водочную продукцию и продукты питания повседневного потребления по приемлемым ценам для людей разного уровня достатка. Продуманная выкладка, современное торговое оборудование и график работы магазинов открывают для покупателя максимальный доступ к продуктам в удобное время.

В «Премьер-Алко» представлен широкий ассортимент алкогольных напитков местного производителя «Ликероводочного завода «КУЗБАСС», а также российских и зарубежных производителей. Покупатели могут быть уверены в качестве предлагаемого товара, ведь «Премьер-Алко» работает только  с проверенными и надёжными поставщиками. Профессиональные консультанты всегда рады дать советы по правильному сочетанию кулинарных блюд и напитков для праздничного или повседневного стола.

Кроме того, «Премьер-Алко» предлагает вам приобрести продукты питания от лучших отечественных производителей. В магазинах «Премьер-Алко» вам будут представлены лучшие производители пивоваренных и мясных изделий, самая свежая продукция хлебокомбинатов.

Руководство компании «Премьер-Алко» ведет политику, направленную на создание благоприятных условий для своих клиентов. От создания высококомфортабельных торговых помещений до введения гибкой системе скидок. В магазине «Премьер-Алко» самые выгодные ценовые предложения — каждый покупатель найдет для себя товар, соответствующий его достатку. Здесь работают опытные продавцы-консультанты, которые в любое время готовы прийти к вам на помощь. Придя однажды в магазин «Премьер-Алко» за покупками, вы обязательно станете постоянным покупателем! В дальнейшем сеть магазинов «Премьер-Алко» будет расположена таким образом, что независимо от вашего места проживания вы всегда окажетесь в непосредственной близости с ними.

Весь декабрь вас ждут самые выгодные предложения, постоянные скидки и распродажи!

Скоро Новый год! Время собирать семью и друзей за праздничным столом! Сделайте ваши угощения действительно вкусными! А покупки выгодными и приятными! Магазин «Премьер-Алко» ждет вас! Режим работы с 8.00 до 23.00 Без выходных!

*Материал на правах рекламы

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ

ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости