В Брянске вышла из больницы мать ребенка, погибшего в резонансном ДТП

В Брянске вышла из больницы мать ребенка, погибшего в резонансном ДТП

В стране и миреВ стране
Анна Сивакова, пострадавшая в резонансном ДТП в Брянске, в котором погибла ее трехлетняя дочь, выписана из больницы.

"Анна Сивакова выписана из больницы в четверг в удовлетворительном состоянии", — сообщил РИА "Новости" в пятницу главврач горбольницы №1 Константин Воронцов.

По его словам, после двух месяцев пребывания на лечении, ее состояние улучшилось, она уже может ходить самостоятельно. В день выписки ее встречали близкие.

Авария, вызвавшая широкий общественный отклик по всей стране, произошла 7 октября на нерегулируемом пешеходном переходе в Брянске. Volkswagen Passat, за рулем которого была 20-летняя Ирина Добржанская, на высокой скорости сбил женщину, переходившую дорогу вместе с дочкой. Девочка скончалась на месте, ее мать с тяжелыми травмами была госпитализирована.

Следственное управление СК РФ по Брянской области завершило расследование дела. Неделю назад оно было передано в суд с предъявленным обвинительным заключением. Добржанская обвиняется в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека. Согласно части 3 статьи 264 УК РФ, ей грозит наказание до пяти лет лишения свободы.

До суда, дата которого пока не названа, девушка находится под домашним арестом. В ходе предварительного следствия ее вина была доказана, отягчающих и смягчающих обстоятельств не обнаружено.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2528 / сегодня: 1

Комментарии /3

19:5716-12-2011
 
Я
вот я там ни хера не заметил перехода мож я слепой

20:3616-12-2011
 
Читатель
посмотри внимательно, не дай бог ты еще и за рулем ездиешь.... также не видешь знаков наверно

03:1617-12-2011
 
Читатель
ЭТА СУКА ДОЛЖНА СИДЕТЬ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире