Участница "Дома-2" собралась замуж за Прохорова

Участница "Дома-2" собралась замуж за Прохорова

В стране и миреШоу-бизнес
Бывшая участница скандального реалити-шоу "Дом-2" Мария Белоусова сделала предложение кандидату в президенты Михаилу Прохорову. Девушка призналась, что готова выйти за него замуж по расчету.

Известный телепроект "Дом-2" давно вышел за телевизионные рамки. Нынешние и бывшие участники шоу получили широкую известность не только в периметре, но и в криминальной и светской хрониках. Теперь же настала очередь политики.

Бывшая участница "Дома-2" Мария Белоусова, которая запомнилась частыми ссорами с черным магом проекта Владом Кадони, оказывается, не новичок в этом деле. В Санкт-Петербурге на муниципальных выборах девушка составила конкуренцию самой Валентине Матвиенко. И пусть она не одержала победы, все равно пытается привнести изменения в политическую судьбу страны.

Так, в свете последних события сторонники Маши Белоусовой объявили о своей лояльности к кандидату в президенты Михаилу Прохорову. "Наша команда только ждет отмашки от Михаила Прохорова, чтобы включиться в президентскую гонку. В отличие от его бывших коллег по партии, мы не будем скулить и просить от кандидата каких-то мелочей, в частности канцелярских товаров", - цитирует сторонников ИА "Росбалт".

Маша Белоусова сделала предложение руки и сердца Прохорову. Ведь в большинстве стран мировые лидеры - люди семейные. А у 45-летнего миллиардера, который участвует в президентской гонке, пары нет. "Михаил Прохоров как-то сказал, что готов жениться, чтобы стать президентом. Если это поможет ему стать президентом, то я готова выйти замуж", - заявила Белоусова.

Однако многие заподозрили Марию в корысти. Девушка же ответила, что богатства Прохорова ее совершенно не интересуют: "Я самодостаточна. Не ради собственного благополучия предлагаю, а ради будущего страны". Кроме того, девушка заявила, что и чувства для нее не имеют никакого значения: "Я ведь не претендую на место в его сердце. Буду его боевой подругой".

Отметим, что сам потенциальный жених Михаил Прохоров пока не дал ответа на предложение Марии Белоусовой.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2775 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:4216-12-2011
 
Читатель
ДОМ 2 рвется во власть

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире