В столичном ресторане произошла перестрелка

В столичном ресторане произошла перестрелка

В стране и миреПроисшествия
Четыре человека пострадали в перестрелке на юге Москвы. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах. Инцидент случился в ночь на воскресенье в ресторане на Пролетарском проспекте. Между двумя группами посетителей началась ссора, в ходе которой 41-летний москвич стал стрелять из травматического оружия по двум молодым людям. Один из раненых отобрал у стрелявшего пистолет и открыл огонь, сообщает "Полит.ру".

"Когда патроны закончились, драка утихла сама по себе", - уточнил источник. KM.RU передает, что следственные органы проводят расследование, в ходе которого будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Как пишет Vesti.az, все пострадавшие госпитализированы.

Ранее сообщалось, что сотрудники лос-анджелесской полиции арестовали мужчину, подозреваемого в стрельбе по Генконсульству Китая. Как рассказали стражи порядка, задержанный стал палить по охранникам, находившимся рядом со зданием, где расположено дипломатическое представительство КНР. О предполагаемом стрелке известно немного - это мужчина старше 50 лет.

Правоохранительным органам подозреваемый сдался добровольно, у него изъяли оружие. В свою очередь, представители местных властей уточнили, что мужчина участвовал в акции протеста у консульства и якобы вступил в перепалку с охранниками. Затем он сел в машину и произвел девять выстрелов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1250 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:3118-12-2011
 
тупой
и москва и лос-анжелес всё в куче.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире