Акция «Пешеходный переход» в Заводском районе

Акция «Пешеходный переход» в Заводском районе

Местные новостиГИБДД
На дороге водителей и пешеходов ожидали не только сотрудники ГИБДД, но и долгожданный и любимый всеми Дед Мороз.

Близится к завершению проходящее в нашем городе профилактическое мероприятие под названием «Пешеходный переход». Проведение его не случайно. Ни для кого не секрет, что зачастую главной причиной трагедий на дороге является нарушение правил проезда пешеходных переходов. Мероприятие направлено в первую очередь на снижение числа дорожно-транспортных происшествий, совершённых по причине несоблюдения водителями или же пешеходами данных правил.

Не могли остаться безучастными к этой проблеме и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения. Совместно с педагогами Дома творчества № 4 и сотрудниками Госавтоинспекции 20 декабря они организовали и провели акцию, приуроченную к Неделе безопасности дорожного движения. На дороге водителей и пешеходов ожидали не только сотрудники ГИБДД, но и долгожданный и любимый всеми Дед Мороз. Ответственным, вежливым водителям и пешеходам в качестве благодарности сказочный персонаж вручал поздравительные открытки и сюрпризы. Каждый из участников дорожного движения дал ценное обещание – неукоснительно соблюдать правила и принципы безопасного поведения на проезжей части.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1705 / сегодня: 3

Комментарии /6

20:0820-12-2011
 
Читатель
Постойте хоть часик на перекрёстке пр.Октябрьский -ул.Дружбы!!! Водители - хамло встают прямо на "зебре" и ещё давят на клаксоны! 80% - женщины за рулём. (Безголовые создания)!

23:3520-12-2011
 
ЧитательЧитатель
Постойте хоть часик на перекрёстке пр.Октябрьский -ул.Дружбы!!! Водители - хамло встают прямо на "зебре" и ещё давят на клаксоны! 80% - женщины за рулём. (Безголовые создания)!

а на светофоры не пробовало смотреть?

20:1421-12-2011
 
Читателю
Лихачите как раз вы, безмозглые создания, а женщины ездят осторожно. А аварию провоцируют только такие удалыу лихачи! Читай статистику!

20:1421-12-2011
 
Читателю

20:1621-12-2011
 
Читателю
А пешеходов тоже надо привлекать к ответственности-молодухи ж=ми крутят с телефоном в ухе и от бедра по пеш. переходу прутся. Вот на таких клаксон бы от КАМАЗА!

22:5824-12-2011
 
пешики совсем одурели
инстинкта самосохранения - НОЛЬ. Прутся, особенно бабы молодые, даже башкой не повертят.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости