Романтический ужин на Новый год по гороскопу

Романтический ужин на Новый год по гороскопу

В стране и миреШоу-бизнес
На Новый год каждая женщина мечтает побаловать своего избранника вкусными и экзотическими блюдами.

Если вы плохо знаете гастрономические пристрастия любимого человека, пришло время обратиться к звёздам, а точнее, к астрологии, которая подскажет правильное меню по гороскопу.

Мужчина-Козерог. Представителям этого знака понравятся все без исключения мясные блюда. Козероги - прямолинейные и сильные мужчины, которые ждут от избранницы хорошего ужина. Никаких полуфабрикатов и блюд на скорую руку! В качестве основного блюда приготовьте стейк с картофелем, а на первое смело подавайте солянку.

Мужчина-Водолей. Что не приготовь Водолею, он всем останется доволен. Водолей знает толк в искусстве обольщения, но если вы хотите его сами соблазнить, устройте такому мужчине праздник живота. Приготовьте на Новый год что-нибудь экзотическое и пикантное: чечевичный салат с раковыми шейками, тыквенный суп с карри, бекон с финиками.

Мужчина-Рыбы. Это настоящий гурман, очень деликатный и чувствительный знак зодиака. Большое внимание уделяет свежести и качеству продуктов, а также оформлению праздничного стола. На первое подавайте борщ, а на закуску - салат. Из мясных блюд отдайте предпочтение мясу кролика.

Мужчина-Овен. 
Ему нужно подавать что-нибудь остренькое. Бесполезно заманивать его простыми и сытными блюдами. Попробуйте приготовить фаршированные перцы, лосось с хреном и салат с сыром. Не забудьте все блюда как следует поперчить.

Мужчина-Телец. Самый неприхотливый знак зодиака. Обрадуется любой домашней пище, а вот экзотические пряности вряд ли его заинтересуют. Подавайте на стол любимые креветки и наваристый суп, который Телец просто обожает.

Мужчина-Близнецы. Их привлекают экзотические и необычные блюда. Близнецы придут в восторг от цыплёнка с ананасами, от мясного салата под апельсиновым соусом. Даже такое простое блюдо, как отварной рис, вам придётся разнообразить изюмом, шафраном или миндалём. Не жалейте приправ и специй!

Мужчина-Рак. Раки любят очень лёгкую, но в то же время изысканную кухню. Приготовьте салат с жареными грибами, телятину с беконом и шалфеем. Главное, красиво оформить блюда, ведь Раки будут оценивать пищу больше по внешнему виду.

Мужчина-Лев. Львы - известные сладкоежки, поэтому по достоинству оценят клубнику со взбитыми сливками, тирамису, мороженое с мятным ликёром. В качестве закуски предложите Льву помидоры с сыром, а главным блюдом вечера выберите рыбу с овощами.

Мужчина-Дева. Не кормите Деву острыми и пряными блюдами, такому мужчине больше понравится нежная курица с капустой или уха с зеленью. В качестве десерта идеально подойдут простые фрукты.

Мужчина-Весы. Поразите его многообразием блюд и фантазией. В качестве главного блюда преподнесите нежную баранину или утиную грудку. Сделайте салат из оливок и соевых побегов на закуску. Мужчина будет покорён.

Мужчина-Скорпион. Скорпиона трудно чем-то удивить, но попытаться можно. Старайтесь накладывать на тарелку все блюда только большими порциями, а на закуску приготовьте мясо или рыбу. Также отлично подойдёт дичь и суши.

Мужчина-Стрелец. Этому мужчине необходимо держать всё под контролем. Позвольте ему присутствовать на кухне и помогать вам. Стрельцы обожают креветки, фруктовые салаты и молочные десерты.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2387 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:4221-12-2011
 
Читатель
Но что то у них наверное не тот гороскоп не на Новый год, как можно на такой прахдник, Борщ подать к столу. Мол типа, гости дорогие подождите, сча мой борща похлебает, так чтоли??????

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире