Телеведущие съели друг друга в прямом эфире

Телеведущие съели друг друга в прямом эфире

В стране и миреВ мире
Двое голландских телеведущих съели по кусочку плоти друг друга в прямом эфире телепередачи нидерландского канала BNN. Перед этим хирург удалил частичку тела у каждого из них, затем мясо было пожарено и съедено.

Британское издание Daily Mail называет имена смельчаков - это Деннис Сторм и Валерио Зено. Они проделали этот трюк в эфире программы "Подопытные кролики" (Proefkonijnen), в ходе которой ведущие нарушают самые разные табу и делают странные вещи.

Д.Сторму хирург отрезал кусок мяса с ягодиц, а В.Зено - с живота. Кусочки получились небольшими, размером в несколько сантиметров. После этого повар пожарил мясо на масле, не используя при этом никаких специй - для того, чтобы ведущие могли ощутить подлинный вкус плоти друг друга.

Мужчины съели мясо на глазах людей в студии и телезрителей и после этого заявили, что в человечине нет ничего особенного и что они не жалеют о своем поступке. Тем не менее они отказались охарактеризовать вкус съеденного мяса.

Телеведущие настаивают, что данное мероприятие было законным, так как они оба добровольно пошли на каннибализм. Тем не менее юрист, к которому продюсеры программы обратились за комментариями, заявил, что у Д.Сторма и В.Зено, а также у хирурга, который оперировал их, могут возникнуть проблемы с правосудием.

Мужчины также заявили, что этот акт каннибализма не угрожает их здоровью, так как мясо было хорошо прожарено.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1853 / сегодня: 1

Комментарии /5

01:0621-12-2011
 
Тайга
И за фиг?

08:5821-12-2011
 
Читатель
Хорошо еще друг у друга по "сигаре" не подкурили

09:0021-12-2011
 
по стариковски: но куда только мир катиться
это простож бред, нормального общества так скоро не останется

14:0021-12-2011
 
SSS
Фу, мерзость то какая! Ухи бы им за это отрезать!

19:1521-12-2011
 
Читатель
Скоро кто нибудь догадается в зад друг друга отпежить в прямом эфире.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире