Глоба предсказывает переворот в России в 2012 году

Глоба предсказывает переворот в России в 2012 году

В стране и миреПолитика
«Год Черного Дракона, который наступит 23 января, будет отличаться непредсказуемостью»

Известный астролог Павел Глоба составил прогноз на 2012 год. По мнению астролога, год Черного Дракона, который наступит 23 января, будет отличаться непредсказуемостью. Прошедшие 12 месяцев, как и прогнозировал Глоба, выдались для России достаточно безмятежными.

«Относительное спокойствие будет сохраняться и всю первую половину 2012 года. Даже выборы президента, несмотря на остроту момента и большое количество словесных перепалок, пройдут без особых эксцессов», – успокоил астролог, цитирует которого Yтро.ru. Но уже осенью Россию ждут большие перемены. «В октябре в нашей стране не исключен государственный переворот и полная смена власти, – заявил Павел Глоба. – Дело в том, что в ночь на 6 октября 2012 года Сатурн вернется в зодиакальный знак Скорпиона и останется там в течение ближайших 4 лет. Последние сто лет этот цикл был критическим для правящей элиты России. Приход к власти Горбачева, смерть Сталина и Ленина – все эти и последовавшие вслед за ними события пришлись именно на время, когда Сатурн находился в Скорпионе». У президента, которого изберут весной, есть только один выход, чтобы остаться у руля: ему нужно будет возглавить революцию «сверху» и провозгласить экономическую диктатуру, считает Глоба.

«Если президент не сменит сам всю правящую элиту, это сделают за него и уберут его самого», – заверил астролог, добавив, что Путин и Медведев весной следующего года поменяются местами. Однако подобная рокировка особой пользы не принесет, и осень расставит все точки над «i». «Премьерство Медведева точно долгим не будет, – заверил журналистов эксперт. – Сработает эффект балласта». Несмотря на то, что политическую верхушку России будет штормить, экономическими потрясениями год Черного Дракона не запомнится. Однако расслабляться все равно не стоит – глобальный кризис все-таки грядет, и наступит он в 2013-2014 годах. «То, что было в 2008 году, – это только легкий бриз перед надвигающимся цунами», – напугал Глоба, тут же утешив, что после 2015 г. дела, по крайней мере у России, пойдут в гору. Вокруг нашей страны будут формироваться конфедерация, к которой могут присоединиться не только страны бывшего СССР, но также юг Европы и даже Индия. Это будет очень могущественный союз.

«Через несколько десятков лет весь мир будет говорить на русском языке, как сейчас на английском, – поделился Глоба. – Не верите? Двадцать пять лет назад меня считали сумасшедшим, когда я говорил о крахе доллара и печальном конце Евросоюза. Согласитесь, сегодня подобные прогнозы не кажутся из ряда вон выходящими». Поделившись видением отдаленного будущего России, специалист вернулся к наступающему году Черного Дракона.

«В дни повышенной активности солнца не исключена гибель людей. В наступающем году такой период придется с 20 февраля по первые числа марта, перед президентскими выборами. Точнее могу выделить 20-23 февраля. Я не исключаю, что именно в эти дни могут случиться теракты в метро, взрывы на шахтах или на заводах. К сожалению, мой предыдущий прогноз о катастрофе воплотился в жизнь, когда минувшим летом затонула «Булгария», – сказал астролог.

Корреспондент «Yтра» напоследок спросила у Павла Павловича, какими чертами характера будут обладать дети, рожденные в год Черного Дракона. «Бэби-бум, которым охарактеризовался уходящий год Кролика, пойдет на спад, – ответил астролог. – В 2012 году дети родятся только у избранных и самых-самых достойных. Ребенок, который появится на свет под знаком Черного Дракона, будет творческим и активным. Он одиночка по жизни, ждущий своего звездного часа».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Дарья Неклюдова
nr2.ru

всего: 3014 / сегодня: 1

Комментарии /11

10:0223-12-2011
 
Читатель
После того, что он напророчил в 90-х, лучше молчал бы в тряпочку, предсказатель хренов. А лучше - работать пошёл бы.

10:0623-12-2011
 
Читатель
Блин он же пасивный гомосек, шол бы торговал янусом, в Москве же спрос - даже по телеку это кажут

10:3723-12-2011
 
Читатель
Если бы не бред про крах доллара,можно было бы и испугаься.

10:5423-12-2011
 
Читатель
"ему нужно будет возглавить революцию «сверху» и провозгласить экономическую диктатуру, считает Глоба." -это че, значит последнюю копеечную пенсию отберут?

14:5023-12-2011
 
123
Какой-то бред! Иди работай Глоба, все понимают что из тебя предсказатель никакой, догадаться о крахе доллара и таму подобного можно было и так.

16:3023-12-2011
 
Экстрасенс
Я гораздо точнее предскажу будущее -сегодня в 23-59 23.12.20011, а уже через минуту будет 24.12.2011!

18:4523-12-2011
 
Читатель
«В октябре в нашей стране не исключен государственный переворот и полная смена власти, – заявил Павел Глоба

то есть Путин уйдет с власти и исчезнут старые полит.власти?

что Путин и Медведев весной следующего года поменяются местами.

спасибо КЭП

«Через несколько десятков лет весь мир будет говорить на русском языке,

что курит этот Глоба?

20:5823-12-2011
 
РОТВЕЙЛЕР
Пошел глобально в ж....

23:1023-12-2011
 
ЧитательЧитатель
«В октябре в нашей стране не исключен государственный переворот и полная смена власти, – заявил Павел Глоба

то есть Путин уйдет с власти и исчезнут старые полит.власти?

что Путин и Медведев весной следующего года поменяются местами.

спасибо КЭП

«Через несколько десятков лет весь мир будет говорить на русском языке,

что курит этот Глоба?

Не исключён, но и не обязателен. Так что в любом случае Глоба окажется прав. :)
>В дни повышенной активности солнца не исключена гибель людей.
Да я каждый день могу такие предсказания делать и без всякой активности. Короче, фуфло этот Глоба.

09:4624-12-2011
 
Читатель
Глоба пиз...л

10:3924-12-2011
 
Читатель
У нас страна огромная, в ней каждый день что-нибудь случается. Я счас любую дату назову, а лучше - месяц и точно что-нибудь случится.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире