Интернет-пользователи назвали имена тех, кого они ждут на митинге 24 декабря

Интернет-пользователи назвали имена тех, кого они ждут на митинге 24 декабря

В стране и миреПолитика
Интернет-пользователи путем голосования в "Фейсбуке" решили, что больше всего хотят видеть на гражданском митинге в Москве 24 декабря журналиста Леонида Парфенова, блогера Алексея Навального, музыканта Юрия Шевчука и писателя Бориса Акунина.

Как отмечает "Интерфакс", голосование в социальной сети было организовано несколькими днями ранее по решению оргкомитета акции "За честные выборы". По последним данным, в опросе приняли участие уже более 150 тысяч человек. Пока, однако, не ясно, будут ли учитываться результаты интернет-голосования при принятии итогового решения оргкомитетом митинга, который планируется провести на проспекте Академика Сахарова.

  В Москве сегодня на специальном заседании Совета по правам человека при президенте России будет рассмотрен вопрос о нарушениях на последних парламентских выборах.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

14:3623-12-2011
 
Озвучен "расстрельный" список
Теперь ЕР и власти примут все меры, чтоб они на митинг не попали. Власть боится митингов, еще больше боится умных и популярных людей на таких митингах.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире