Только для женщин

Только для женщин

Местные новостиЖизнь
В женской консультации №1 городской клинической больницы №29 Новокузнецка закончен капитальный ремонт, проведенный в рамках реализации Программы модернизации здравоохранения Кемеровской области на 2011-2012 годы.

На ремонтные работы было направлено 13,9 млн рублей из федерального и местного бюджета.

В ходе ремонта, который продолжался почти пять месяцев, были выполнены общестроительные и вентиляционные работы, заменены сети отопления, водоснабжения и канализации, проведен монтаж электропитания и электроосвещения, автоматической пожарной сигнализации, заменены оконные и дверные блоки.

Красивый интерьер, светлые кабинеты, удобная мебель, полезная информация на новых стендах – это далеко не полный перечень того, что ожидает женщин Заводского района в отремонтированном помещении.

Качественный ремонт – важная составляющая не только эффективной работы женской консультации, но и хорошего настроения у женщин. Теперь для этого здесь созданы все условия. А главное созданы условия для того, чтобы помочь будущим жителям Новокузнецка появиться на свет крепкими и здоровыми.

Первых пациенток здесь планируют принять уже в начале 2012 года.

В женской консультации №1 проводится профилактика, диагностика и лечение женских болезней, оказывается акушерско-гинекологическая помощь во время беременности, после родов, при гинекологических заболеваниях.

Около 20 тысяч женщин ежегодно посещают женскую консультацию №1 ГКБ №29. Здесь работают 8 акушерско-гинекологических кабинетов, дневной стационар, физиотерапевтический кабинет, клиническая лаборатория. Ведутся специализированные приемы, работает психолог.

На фото: Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории Лирия Афанасьева

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Отдел развития ГКБ-29

Комментарии /4

15:2330-12-2011
 
Читатель
Не дай бог попасть на прием к этой хамке! Ну даже если вы здание отремонтировали, то врачей умных и порядочных где найдете???

17:4630-12-2011
 
ната
в медику идите.за деньги вас так оближут..............

22:3203-01-2012
 
Читатель
Не надо меня облизывать! Если я иду к ВРАЧУ на прием, я хочу, чтоб меня консультировал ВРАЧ, а не эта хылда наглая, бесцеремонная и безграмотная! 20 раз безграмотная!

22:3403-01-2012
 
Читатель
И чтоб не укорачивала мне годы жизни своими "диагнозами", поставленными без анализов и УЗИ, просто у неё настроение было плохое....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости