Выставка «Людмила Гурченко» оказалась убыточной для ее создателей

Выставка «Людмила Гурченко» оказалась убыточной для ее создателей

В стране и миреШоу-бизнес
Вчера в Москве была досрочно закрыта выставка, посвященная Людмиле Гурченко.

Выставка проходила в столичной галерее «Дом Нащокина» и должна была работать до 11 марта. На ней были представлены вещи из квартиры Гурченко, ее наряды – более 50 платьев, дизайнерские шляпы, пояса, перчатки, броши и аксессуары, а также письма из личного архива. Причиной закрытия экспозиции стала ее низкая посещаемость. По словам организаторов выставки, реализация этого проекта потребовала много сил, времени и денег, однако интерес к экспозиции оказался довольно низким, что сделало выставку убыточной.

Выставка «Людмила Гурченко» была открыта 27 октября, но официальный вернисаж прошел 12 ноября в день рождения актрисы. На нем собрались друзья и коллеги Людмилы Марковны, а также ее муж Сергей Сенин, благодаря которому и была создана экспозиция. Правда, позже Сенин счел, что выставка была сделана очень небрежно. В ближайшее время вдовец собирается передать все экспонаты в «Музей Москвы».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1321 / сегодня: 1

Комментарии /1

01:0703-01-2012
 
Читатель
Из статьи непоятно, что было целью выставки - прибыль или память

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире