В Москве подожгли офис «Единой России». И это не первый случай (ВИДЕО ПО ТЕМЕ)

В Москве подожгли офис «Единой России». И это не первый случай (ВИДЕО ПО ТЕМЕ)

В стране и миреПолитика
В Москве в ночь на понедельник был атакован офис «Единой России»: неизвестные бросили в окно бутылку с зажигательной смесью.

Уголовное дело возбуждено по факту поджога в здании на северо-востоке Москвы, где располагается окружной комитет «ЕР», сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«Неизвестные разбили витринное стекло отделения партии по северо-восточному округу, расположенного в доме 46 на улице Коминтерна. Они бросили внутрь пластиковую бутылку, наполненную горючим веществом, а так же подожгли обшивку входной металлической двери», – сказал источник.

По его словам, жители соседних домов, увидев пламя, вызвали пожарных, которые за несколько минут потушили огонь. «Площадь пожара составила один квадратный метр. Пострадавших нет, партийные бумаги не пострадали», – уточнил собеседник. Агентство при этом напоминает, что за последние недели это не первый случай, когда неизвестные предпринимают попытки поджечь отделения партии «Единая Россия».

В середине декабря на востоке Москвы пострадал офис еще одного из подразделений «Единой России». Тогда в полицию района Новогиреево обратился представитель районного исполкома партии, который сообщил, что неизвестные разбили три окна в офисе партии на Зеленом проспекте, 64, и разрисовали черной краской стены надписями оскорбительного содержания, напоминает Газета.ру.

В ночь на 15 декабря сотрудники вневедомственной охраны, патрулировавшие территорию Донского района на юге Москвы, обнаружили два разбитых окна в доме № 10 на Варшавском шоссе. Полицейские осмотрели место происшествия и обнаружили, что окна были выбиты в офисе, принадлежащем московской городской региональной организации партии «Единая Россия». После этого 23 декабря было возбуждено уголовное дело по факту поджога в здании, где располагаются офис «Единой России», а также участковый пункт полиции.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Марат Бубновский
nr2.ru

всего: 2039 / сегодня: 3

Комментарии /3

10:3610-01-2012
 
Реалист
Это уже обыденность

10:5410-01-2012
 
ребятки настолько тупы, что не понимают - им давно пора уже делать ноги из этой е...ной россии
а то и из России вообще, ведь скоро им всем под суд идти, а наказание за все свинства едросов вряд ли будет мягким

14:2610-01-2012
 
Ну и прально!
Начало положено! Скоро заполыхают мусорские участки и чиновничьи хаты! Головы жирных котов будут висеть на околицах вдоль центральных улиц! Почему? Да потому, что людям просто скоро нечего будет жрать и кормить своих детей! Бойтесь пузатые вкуснокушатели и богатеи!!!!! Хащь-Хащь!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире