В Кузбассе стартовала акция «Коммунальные платежи на почте»

В Кузбассе стартовала акция «Коммунальные платежи на почте»

Местные новостиЖизнь
Благодаря этой ежегодной стимулирующей акции, кузбассовцы получат возможность выиграть бытовую технику, оплатив коммунальные услуги на почте.

Акция будет проходить в 128 городских почтовых отделений Кузбасса – это крупные отделения таких городов, как Новокузнецк, Киселевск, Прокопьевск, Междуреченск, Таштагол, Топки, Белово и Юрга.

Вплоть до 29 февраля 2012 года каждый совершеннолетний дееспособный россиянин может стать участником акции и выиграть ценные призы для дома и быта, воспользовавшись услугой по оплате коммунальных платежей в почтовых отделениях.

Любой операции по оплате коммунальной услуги на почте будет присвоен уникальный идентификационный номер. Он и станет заявкой для розыгрыша призов. Соответственно, чем больше коммунальных платежей клиент произведет в отделениях связи, тем выше шанс выиграть приз. Для подтверждения желания участвовать в акции участнику необходимо заполнить в отделении специальную регистрационную анкету.

30 марта 2012 года среди участников акции будет разыграно более 4000 полезных и удобных для дома призов. Это магнитолы, электрические чайники, фены и прочая бытовая техника популярной марки Vitek. Призы победителям будут переданы до 30 мая.

Специальные акции для пользователей услугой по приему коммунальных платежей стали для Почты России доброй традицией. Они проводятся с 2006 года, а, начиная с 2009 года, проходят на федеральном уровне. Количество участников этих акций неуклонно растет и в прошлом году превысило 2,5 млн человек.

Почта России является одним из лидеров по приему коммунальных платежей от населения. Широкая география почтовой сети создает возможность оплаты услуг ЖКХ, практически не отходя от дома.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба УФПС Кемеровской области – филиала ФГУП «Почта России»
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /6

09:1012-01-2012
 
Читатель
популярной марки Vitek

09:5512-01-2012
 
Читатель
Ага!!! Почта во благо граждан работает!!!! Бесплатно!!!!
А комиссия там какая?
Вот Слуцкой и дарите Ваш Витек!!!!

14:0112-01-2012
 
Роман: Переименовать акцию - "Россиянин! Плати чаще! Плати больше!"
Переименовать акцию - "Россиянин! Плати чаще! Плати больше!"

16:1912-01-2012
 
Читатель
за 20-15 минут до закрытия почта /некоторые отделения/ с клиентами не работает...
а в графике этого нет! Принципиально к ним не хожу, бестолочи

17:4112-01-2012
 
Читатель
Комиссии за каждый платеж достали

17:4020-01-2012
 
Читатель
комиссии за каждый платеж - это вопрос к КББ! Сами вы бестолочи!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости