Губернаторам, допустившим скачок тарифов ЖКХ, грозит увольнение

Губернаторам, допустившим скачок тарифов ЖКХ, грозит увольнение

В стране и миреПерсона
Владимир Путин заявил, что в случае победы на президентских выборах уволит губернаторов, допустивших скачок тарифов на услуги ЖКХ.

"Мы сейчас находимся в период предвыборный. И ваш покорный слуга - один из кандидатов в президенты. Не исключаю, что могу победить. И если это произойдет, то сразу после инаугурации внимательно посмотрю на тех, кто допустил скачки тарифов. И с тяжелым сердцем буду вынужден принять кадровые решения", - сказал он сегодня на первом в этом году заседании президиума правительства.

Премьер подчеркнул, что каждый глава региона должен досконально знать, что у него происходит в каждом городе, поселке и селе. Кроме того, он потребовал, чтобы Минрегион совместно с руководителями субъекта федерации четко отслеживали ситуацию с тарифами на услуги ЖКХ. Глава правительства напомнил о решении не повышать тарифов на услуги естественных монополий с 1 января. "Исключение было сделано только для "РЖД", - подчеркнул он.

Путин также напомнил о поручении "ускорить разработку новой более объективной системы оценки эффективности в региональных управленческих командах". В этом вопросе, по его словам, должно быть учтено также мнение жителей регионов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

10:0213-01-2012
 
 
Болтун, а не кандидат.
А сейчас кто мешает - или власти не хватает?

11:3613-01-2012
 
 
Читатель
в ржд ближайший родственник трудится?

17:2413-01-2012
 
 
РеалистБолтун, а не кандидат.
А сейчас кто мешает - или власти не хватает?

Сейчас он закон нарушать не хочет.

19:4613-01-2012
 
 
Читатель
Губерам сигнал! Всех против Путина агитировать

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире