Рогозин не сомневается в победе Путина на выборах президента РФ

Рогозин не сомневается в победе Путина на выборах президента РФ

В стране и миреВ стране
Вице-премьер России, спецпредставитель президента РФ по взаимодействию с НАТО в области ПРО Дмитрий Рогозин не сомневается в том, что премьер-министр Владимир Путин одержит победу на президентских выборах.

"У меня есть серьезные подозрения в том, что господин Путин выиграет выборы в марте этого года. Я не вижу ему альтернативы среди современных российских политиков, которые заявили о своей готовности участвовать в выборной компании", - сказал Рогозин на пресс-конференции в Брюсселе по итогам четырех лет работы на посту постпреда РФ при НАТО.

Вице-премьер высказал убежденность, что "те предложения по кадровому обновлению правительства РФ, которые были сформулированы президентом Медведевым, будут иметь долгосрочное значение, а не будут ограничены коротким периодом до президентских выборов или до инаугурации нового президента в мае этого года".

"От того, как мы будем работать в правительстве России, от результатов нашей деятельности, от ее эффективности, от наведения элементарного порядка в тех областях, за которые я лично несу ответственность, от жестких действий по борьбе с коррупцией и нецелевым использованием средств, которые выделяет моя Родина на оборону и безопасность, во многом будет также зависеть политический успех тех, в чьей команде я сейчас работаю и работаю с большим удовольствием", - указал Рогозин.

На съезде "Единой России" 24 сентября 2011 года действующий глава государства Дмитрий Медведев предложил Путину баллотироваться в президенты, заявив, что в случае его победы готов возглавить правительство.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1089 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире