ФК "Спартак" (Нальчик) уступил "Мордовии" в товарищеской встрече

Нальчикский "Спартак" проиграл выступающей в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) саранской "Мордовии" в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе команд в турецкой Анталии, сообщает официальный сайт клуба из Кабардино-Балкарии.

Встреча, состоявшаяся в пятницу, закончилась со счетом 3:1 в пользу "Мордовии". Спартаковцы вышли вперед на 16-й минуте после точного удара Давида Сирадзе, но в конце первого тайма саранцы отыгрались после гола Руслана Мухаметшина. В конце второй половины матча Мухаметшин оформил дубль, а Максим Жестков установил окончательный результат.

"Спартак" после 32 туров с 27 очками занимает предпоследнее, седьмое место в турнирной таблице группы B российской премьер-лиги. А "Мордовия", набравшая 73 балла в 38 матчах ФНЛ, расположилась на втором месте в группе A первенства.

всего: 1091 / сегодня: 1