Жириновский стал персонажем компьютерной игры

Жириновский стал персонажем компьютерной игры

В стране и миреСеть и ПК
Администрация браузерной экономической стратегии Business Tycoon Online приготовила игрокам сюрприз — теперь они могут примерить образ знаменитого политика Владимира Вольфовича Жириновского, а точнее — использовать его аватар.

Первыми эту возможность получат игроки нового, пятого по счету сервера, названного «Крона», а вскоре аватары популярного политика станут доступны на всех остальных серверах Business Tycoon Online.

Администрация проекта отмечает, что Владимир Жириновский — первый российский политический деятель, чей аватар сможет выбрать любой житель города Свободы.

Сам политик признается, что обычно не интересуется компьютерными играми, но поддерживает увлечения современной молодежи. Жириновский особо отмечает пользу тех игр, которые заставляют думать, а не провоцируют агрессию. Владимир Вольфович считает, что Business Tycoon Online как раз такая игра — серьезная, полезная и социально значимая.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

22:0503-08-2012
 
smarts91
«Взлом хак чит Business Tycoon Online бесплатно hack cheat free – www.webowl.ru«

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире