Более 50 автомобилей столкнулись в Германии

Более 50 автомобилей столкнулись в Германии

В стране и миреПроисшествия
Более 50 легковых и грузовых автомобилей столкнулись в пятницу на автобане А1, пересекающем Германию с северо-востока на юго-запад, как минимум, один человек погиб, сообщает сайт журнала Focus со ссылкой на представителей местной полиции.

ДТП произошло около полудня по местному времени на территории федеральной земли Нижняя Саксония в километре от поворота на город Клоппенбург. Несколько водителей оказались зажатыми в своих автомобилях, один из которых скончался на месте

Для ликвидации последствий аварии были задействованы крупные силы полиции, спасательных и противопожарных служб.

Крупные ДТП с участием десятков автомобилей в Германии не редкость. В марте прошлого года на автобане А8 в районе города Аугсбург (Бавария) по цепочке столкнулись 200 машин, 17 человек пострадали. В апреле 2011 года на автобане А19 на севере Германии произошла авария с участием порядка 80 машин. По разным данным погибли от 8 до 10 человек, еще 97 получили ранения.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1426 / сегодня: 2

Комментарии /2

20:3121-01-2012
 
ОЛЕНИ НЕМЦЫ

12:5623-01-2012
 
неизвестный
ну ты и задрот дома сиди =)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире