Не всем, согнанным на Поклонную гору, заплатили за участие. Вынужденные "запутинцы" возмущены!

Не всем, согнанным на Поклонную гору, заплатили за участие. Вынужденные "запутинцы" возмущены!

В стране и миреБешеные бабки
"Неоплаченные" пригрозили, что теперь не станут голосовать за Путина

Несколько десятков человек во вторник сообщили корреспонденту Газеты.Ru, что им не заплатили за участие 4 февраля в митинге в поддержку Владимира Путина на Поклонной горе.

«Мы отстояли, плакатов, правда, нам не давали, просто сказали стоять, где стоим, потом с нами должны были расплатиться у «Шоколадницы». Я привел туда людей, мне позвонил заказчик, велел отвести людей к стеле, я отвел их туда, по дороге половина потерялись. В итоге заказчик привез только часть денег, и всем не хватило. А теперь трубку не берет», – пожаловался один из участников митинга на Поклонной.

Видеозапись встречи участников митинга на Поклонной горе с корреспондентом Газеты.Ru выложено в интернете. «Нам должны 82 500 рублей, все подсчитано», – заявил немолодой мужчина, представившийся «агентом по подбору актеров».

Телефон одного из заказчиков массовки на митинг оказался недоступным. Собравшиеся во вторник участники массовки уверяют, что теперь не проголосуют за Путина, потому что их обманули с деньгами. «Я буду голосовать за Жириновского! Вот на митингах ЛДПР платят всегда аккуратно», – заявила пожилая женщина.

Секретарь президиума генсовета «Единой России» Сергей Неверов объяснил Газете.Ru, что его партия не имела отношения к организации митинга на Поклонной горе, о чем заявляла с самого начала подготовки к нему.

«Эти люди говорят, что их позвал за деньги какой-то посредник. По моему мнению, посредники всегда провокаторы», – считает Неверов, добавив, что сам присутствовал на Поклонной в личном качестве, вместе с товарищем, с которым живет в одном доме, и никаким подобным историям не верит.

Эксперты, напротив, считают, что обещание денег за участие в политических митингах распространено повсеместно, поэтому история выглядит весьма правдоподобно.

Видео /2

Your browser/device does not support JavaScript

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Марат Бубновский
nr2.ru

всего: 2353 / сегодня: 1

Комментарии /21

09:5808-02-2012
 
Чугунный откормышь
Враньё и црушные инсинуации! Владимиру Владимировичу стоит только пукнуть и уже миллионы с вожделением будут вдыхать аромат.

10:0208-02-2012
 
Читатель
Вот он и обос...ся на всю Рассею. И все вдыхают... А вожделение только у некоторых экземпляров... (типа Сергея Неверова).

P.S. Смторел передачу Гордона с участием С. Неверова. Какой же он стал (может и был такой - я его раньше не знал) неприятный ТИПчик (про Неверова).

10:0408-02-2012
 
09:58, +1
И чугунные головы от этого вдыхания только кребче станут. А таджики-гастеры вдохновятся на новые пестни во славу пердежника такие сладкие для них ветры испускающего!

10:0508-02-2012
 
Чугун
меркантильные предатели

10:1608-02-2012
 
Марья Кадленская
Ну хоть гапак вас не заставили плясать и то радуйтесь.

10:2208-02-2012
 
Марья, вот Чугун сплясал бы! Забесплатно совсем!
Такой вот Чугун поцриот!

Или идиот...

10:5008-02-2012
 
Читатель
Вынемцовскаяпропаганда!

11:2108-02-2012
 
Читатель
значит вован заначил денежки!

засранец после этого!

12:0908-02-2012
 
Хахаха! Путеноиды воруют даже у массовки!
Путеноидам вообще денег нельзя давать, тем более нал! Смотрите - половине из массовки не отдали деньги - зажали..

12:2808-02-2012
 
Читатель
Да уж...и здесь дядя скрысил бабосики...

12:3208-02-2012
 
Чугун
Вот и мне не платят с прошлого месяца, а каждую неделю требуют отчет за троллинг.
Иногда меня заносит и за противпутинство. Сами посудите, я ведь только вякать умею на еще невыкупленном компе.

12:4008-02-2012
 
Чугунный откормышь
Не ври Чугун, это ты говоришь чтобы нам не заплатить, все тебе платят. Ну нечего мы уже обратились в выше стоящие инстанции.

12:4108-02-2012
 
а ты РАБОТАТЬ не пробовал?Чугун
Вот и мне не платят с прошлого месяца, а каждую неделю требуют отчет за троллинг.
Иногда меня заносит и за противпутинство. Сами посудите, я ведь только вякать умею на еще невыкупленном компе.

твои то хозяева присосались к трубе и тупо бездельничают - а ты то куда?

12:5308-02-2012
 
Чугун
работать? как лох на заводе? ну уж нет.
кто на что учился.

14:1908-02-2012
 
Василий Иывнович
Не знаю как и какие люди были там, но точно знаю одно- огромное количество людей голосуют за Путина и учавствуют в митингах бесплатно. Скажите лохи?! Я скажу патриоты! А весь этот цирк, изложенный в статье очень похож на своеобразное представление-провокацию! Человек пообещал денег - якобы от ЕР чтоб потом отдать не все. Зачем человеку от ЕР так себя подставлять его ведь потом по головке не погладят, тем более сегодня, когда ситуация в обществе такая напряженная. ЕР и Путин заботяться о свое рейтинге. Сами подумайте: это все очень похоже на спектакль

15:0708-02-2012
 
Иывнович, не стучи лысиной о паркет
Все вы там твари продажные.

И ведь вы настолько тупые, что даже не понимаете и не ощущаете степени своего бесстыдства: подрядились за мелкий прайс совершить подлость - создать массовку за , вас кинули, вы теперь завопили, что вас подло кинули. Так не связывайтесь с подлецами впредь! Вас кто-то заставляет это делать насильно? Давно ведь вас таких вот лохов предупреждают - не связывайтесь с шулерами из ЕР и кремля!

Вот нет в сети почему-то до сих пор ни одного свидетельства проплаченности митингов на Болотной и проспекте Сахарова, хотя сам и другие нагло утверждают, что за это платит Госдеп США.

Так вас, мерзавцы, судить рано или поздно будут за эту клевету тоже. И уже никто на вашу ущербность умственную не посмотрит на этом суде.

16:0308-02-2012
 
борис
Иуда Искариот предал Иисуса Христа за тридцать серебренников. У него, как видим, много последователей в наше время.

17:2508-02-2012
 
Василий Иывнович
Мы, хотябы, деньги от наших людей получаем, россиян! Да, я небесплатно сижу здесь, но в интересах России! А пятая колонна финансируется госдепом и в интересах запада! И, вот что я скажу вам, ребята, поживите ка с моё - и поймёте, что предательство за деньги это не предательство, а разумный выбор взрослого человека!

17:4108-02-2012
 
Geneve
посмотрите как нагло подкупают старушек и заставляют их говорить нужные слова!!!
www.youtube.com/watch?v=HMEDm1be6ao
www.youtube.com/watch?v=PNoUa3q97UE

18:5708-02-2012
 
Василий Иванович
НУ что же вы дорогой мой тезка от 17:25 зачем же вы пишете будто от меня? Давайте договоримся я буду называться василий иванович-2 или вы, а то так мы не разберемся кто из нас кто. Нужно же соблюдать определенные придличия, тем более я вижу вы взрослый и разумный человек, у которого правда мнение расходиться с моим на счет предательства но тем не менее. Так вот, я как раз таки повторюсь, что подкуп необходимо доказать! Пускай этим товарищам и тому кого они называют человеком из ЕР устроят очную ставку и если действительно такой факт был (факт подкупа) то на это необходимо реагировать в законном порядке. А человека ислючить изЕР за то что он позорит имя партии!

03:2209-02-2012
 
Чугун
я чет не понял юмора. я главный троль путена. и точка. я че,нахаляву до глубокой ночи в инете сижу? нет уж извините подвинтесь. путен только меня любит. а вы уж как нибудь на добровольных началах. и только после меня. иш ты распоясались всякие ивановичи.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире