Новое видео Леди (господина) Гаги

Новое видео Леди (господина) Гаги

В стране и миреШоу-бизнес
Джо Кальдероне, мужское альтер-эго Леди Гаги, снова с нами: певица выпустила новое видео, в котором предстает в уже хорошо знакомом нам образе брутального итальянца.

Песня, правда, старая: черно-белый мини-фильм стал еще одним аккордом кампании в поддержку сингла You and I. В рамках нее мы уже видели Гагу в образе русалочки, киборга и нимфы, но Кальдероне, согласитесь, гораздо харизматичнее!

Чего стоит только это белый гульфик, который трогательно почесывает артистка, или волосатые подмышки. Более того, в новом видео Гага рискнула раздеть своего двойника: под майкой, как и следовало ожидать, оказалась грудь – перетянутая бинтом.

Впрочем, не перетянутый бюст тоже можно разглядеть – певица появляется в ролике и в женском обличии, в наряде, подчеркивающем все ее первичные и вторичные половые признаки.

Наличие двух персонажей – дань всем слухам насчет ориентации (или вовсе половой принадлежности) звезды, которые уже давно муссируются в прессе.

Гага никогда их не смущалась и собственно благодаря им породила Джо Кальдероне (сначала во время фотосессии для японского Vogue, а затем для шоу MTV EMA): «Мне даже нравятся все эти сплетни, будто бы у меня есть член. Я кайфую от этих слухов.

Понимаете, это заставляет меня еще больше любить моих фанатов, потому что тем тысячам людей, которые приходят мои концерты, неважно, кто я: мужчина, женщина, гермафродит, гей, лесбиянка, трассексуал или трансгендер. Им нет до этого никакого дела. Им просто нравится моя музыка и моя свобода.»

Так-то оно так, но все же, как теперь обращаться к «королеве монстров»: леди или господин?

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1774 / сегодня: 2

Комментарии /1

15:4814-02-2012
 
Читатель
полюбому МУЖИГ))) Голубок"

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире