Международная группа хакеров Anonymous угрожает "крестовым походом" против Израиля

Международная группа хакеров Anonymous угрожает "крестовым походом" против Израиля

В стране и миреКурьёзы
От имени международной ассоциации хакеров Anonymous на сайте YouTube размещено обращение с призывом к "крестовому походу" против Израиля, правительство которого обвинялось в "преступлениях против человечества".

Как передает NEWSru Israel, в закадровом тексте звучат обвинения в адрес Израиля: еврейское государство заботится лишь об "избранных", пренебрегая интересами "масс".

"Ваш сионистский фанатизм сделал беженцами и убил очень многих. Когда весь мир плачет, вы смеетесь, планируя очередное нападение", – говорится в обращении от имени группы Anonymous. Хакеры дают понять, что сделают все от них зависящее, чтобы не допустить нападения Израиля на Иран.

При этом в обращении Anonymous говорится о "трех этапах" кибервойны против Израиля, которую объявляет эта группа. На первом этапе хакеры угрожают систематическими атаками на официальные израильские ресурсы. О втором этапе говорится лишь то, что о нем будет рассказано позже. Третий этап Anonymous описывают так: "Мы думаем о нем, как о подарке от Anonymous для вас – мы не остановимся, пока полицейское государство не станет свободной страной".

В завершении звучит: "Мы – Anonymous, мы – легион, мы не прощаем, мы не забываем. Правительство Израиля, жди нас".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1243 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:0811-02-2012
 
Виталик
Как стильно написали то!

15:3111-02-2012
 
Читатель
ну вот на святое замахнулись...на божью нацию. тут вас кара "господня" и настигнет!

17:0511-02-2012
 
Читатель
во морды козлиные!

20:0311-02-2012
 
дед
интересно когда будут первые результаты

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире