Выбрана самая страшная крыса нью-йоркского метро

Выбрана самая страшная крыса нью-йоркского метро

В стране и миреВ мире
В Нью-Йорке выбрали самую страшную крысу, живущую в местном метро.

Соответствующий фотоконкурссреди пассажиров был проведен сотрудниками американского профсоюза работников транспортной сферы. Итоги были подведены в четверг, 9 февраля, на сайте ratfreesubways.com.

В рамках конкурса пассажиры нью-йоркского метро фотографировали грызунов в подземке, а затем выкладывали получившиеся снимки на специальный сайт, чтобы его посетители могли оценить кадры и выбрать самую страшную крысу. По итогам голосования победителем стал Майкл Спивак, сфотографировавший, как считают нью-йоркцы, самую неприятную на вид крысу подземки.

В качестве приза за победу в фотоконкурсе Спивак получит месячный проездной на метро. "Я благодарен крысе. Если бы она могла меня понять, то я пожелал бы ей удачи в ее крысиной жизни", - заявил житель Нью-Йорка в беседе с New York Post.

Конкурс на фото самой страшной крысы был объявлен транспортным профсоюзом с целью привлечения внимания властей и самих пассажиров к существованию "крысиной проблемы" в нью-йоркском метро. По мнению организации, чиновники не уделяют должного внимания борьбе с грызунами, а пассажиры сами стимулируют рост популяции крыс, выбрасывая на станциях недоеденную еду.

На сайте ratfreesubways.com стартовал новый конкурс. Теперь участник, который снимет самую неприятную крысу, получит не только проездной, но и подарок на сумму 500 долларов. Итоги будут подведены 22 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1807 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире