Анджелина Джоли довела себя до нервного срыва

Анджелина Джоли довела себя до нервного срыва

В стране и миреШоу-бизнес
Лента «В краю крови и меда» стала первым режиссерским дебютом 36-летней актрисы. Фильм рассказывает о войне на Балканах в 1990-е годы. Картина отняла у голливудской красавицы много нервов, но также доставила радость и удовлетворение.

Анджелина Джоли: «За неделю до премьеры у меня произошел срыв. Я почувствовала всю тяжесть моей ответственности по отношению к жертвам войны и ко всем участвующим в картине людям. Тогда я спросила себя, ко всем ли я справедлива. Это один из тех моментов в жизни, когда ты стоишь под душем и плачешь, и никто не может помочь».

«В краю крови и меда» рассказывает об истории любви боснийки, попавшей в лагерь для военнопленных, и серба.
Люди с разными мировоззрениями, принадлежащие к совершенно разным культурам, влюбляются друг в друга, несмотря на то, что война раскидала их по разные стороны фронта.

Джоли призналась, что никогда не собиралась заниматься режиссурой и писать сценарии, так как привыкла пользоваться словами других людей. По словам актрисы, картина позволила ей выразить собственные слова и мысли, и ей очень понравилось направлять камеру на других, передает ИТАР-ТАСС.

Анджелина является послом доброй воли ООН, занимается гуманитарной деятельностью и уже около 10 лет посещает регионы конфликтов, в том числе Балканы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1441 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире