Форма ягодиц мужчины может рассказать о его характере

Форма ягодиц мужчины может рассказать о его характере

В стране и миреШоу-бизнес
Оказывается, не только по губам, глазам, лицу можно узнать все о мужчине. Самая любимая всеми женщинами часть мужского тела может рассказать всю подноготную своего хозяина.

К такому выводу пришли специалисты в области физиологии человека. Мужская "пятая точка" - это буквально зеркало души и биография со всеми подробностями.

Кто станет самым лучшим спутником

Хочешь узнать, с каким мужчиной тебя ждет легкая жизнь? Все просто - присмотрись к левой ягодице, именно она означает прожитую жизнь и весь нелегкий опыт. Если она красивой, правильной формы, значит, у твоего мужчины хорошо развита интуиция, есть большой опыт и знания. Мало того, красивое левое полупопие - признак богатой эмоционально жизни.

Правая ягодица - это ваше будущее. Она показывает таланты мужчины, его мечты, планы и надежды. Соответственно, она тоже должна быть красивой и округлой, без некрасивых ямок и изъянов.

У мужчины, который уже преодолел все трудности в жизни, левая ягодица на взгляд и на ощупь чуть больше правой. То есть такой мужчина уже достиг успеха в жизни и станет лучшим спутником для жизни.

А вот если все наоборот - если правая половинка больше левой - значит, мужчине

еще многого предстоит добиться и выдержать суровые
жизненные испытания.

Складки расскажут о способностях в постели

Если у парня симметричные аккуратные складочки под ягодицами, как у амурчика, значит, он настоящий мэн - обстоятельный, уравновешенный и спокойный. И влюбиться он может только раз в жизни и навсегда. В постели он всячески будет стараться удовлетворить партнершу, стремясь доставить ей максимальное удовольствие.

Асимметричные, неровные и некрасивые складки выдают жадного и эгоистичного мужчину. В сексе этот мужчина привык думать только о себе, поэтому он максимально сосредоточен на своем удовольствии.

Говорят, даже просто спать с хозяином некрасивоскладчастой попы - истинное наказание: он то одеяло все на себя натянет, то с подушки столкнет, а то и вовсе вынудит переселиться на другую кровать.

Попы-грушки и попы-яблочки

Попа, по форме напоминающая яблоко, говорит о том, что ее хозяин - уверенный в себе мужчина. Он - самодостаточная личность, приятный и симпатичный для окружающих. В постели такой мужчина - идеальный любовник, потому что по-настоящему кайфует от жизни, и может передать это умение своей партнерше. Женщина с таким "яблочным" мужчиной испытает райское наслаждение, и не раз.

Грушевидные попы бывают, как правило, у терпеливых и практичных мужчины. Такие мужчины обычно хозяйственны, хорошие семьянины, верные и любящие мужья. Хотя секс для них не главное, но именно это их качество не позволяет им воздерживаться от интриг на стороне.

А вот мужчин с мускулистой и элегантно выгнутой попой лучше остерегаться. Да, обладатели поп-красавиц в сексе сильны и изобретательны, в отношениях напориста, но они - ужасные ловеласы, мимо них не проскочит ни одна более-менее симпатичная юбка.

"Ушастые" попы говорят о том, что мужчина будет тратить максимум своих сил на любовь и семейные отношения. Женщине с ним будет спокойно и уютно, и скучно. Еще такие мужчины не стремятся к вершинам карьерной лестницы и особых талантов у них тоже нет.

Волосатые ягодицы - добрый мужчина

Волосы на мужской попе - признак доброго и покладистого мужчины. Хотя такая попа может признаком плохой потенции и генетической предрасположенности к болезням органов, находящихся в тазовой области.

Если волосы растут только на верхней части ягодиц, это признак мутации в генах. Говорят, дети от такого мужчины могут родиться с внешними уродствами или ужасным характером. Так что рожать от этого человека можно, только хорошенько все взвесив и пройдя соответствующие генетические анализы.

Сочетание рыжих волос на голове и черных на ягодицах бывает у людей талантливых и очень эмоциональных. Есть гипотеза, правда, пока не подтвержденная, что обратное сочетание выдает порочных мужчин или даже преступников. Разноцветные волосы часто встречаются у сексуальных маньяков. Волосы, будто вытертые посередине, выдают коварный характер мужчины, который то и дело пытается сбежать от женщины.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 65598 / сегодня: 2

Комментарии /6

13:5812-02-2012
 
Читатель
миилый,даавай погадаю. все скажу что было,что будет. позолоти ручку и приспусти штаны..

21:3103-06-2019
1
Читатель

21:5009-01-2020
 
Ддд
На шляпе моей погадайте

21:0710-04-2020
 
Ева

15:5330-05-2020
 
мне ништяк

17:3301-05-2023
 
Антон(Ина)
Никакой наглядности!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире