В пермском морге ожила замерзшая женщина

В пермском морге ожила замерзшая женщина

В стране и миреВ стране
В Перми врачи "скорой помощи" перепутали обморок со смертью и отвезли пациентку в морг. "Ожившая" там работница склада написала на недобросовестных медиков заявление в полицию.

По словам пострадавшей, 48-летней Татьяны Федяевой, на работе от сильного мороза она просто потеряла сознание, но прибывшие врачи вместо больницы сразу отвезли ее в морг. "Скорую" вызвал охранник, обнаруживший женщину рано утром. Он вспоминает, что врачи даже не сомневались в смерти женщины и сразу заявили, что ее необходимо доставить в морг.

Очнулась женщина от холода. "Пришла в себя. Лежу раздетая в зале морга, а рядом тела умерших. Работник морга увидев, как "труп" женщины встает и подходит к нему, обомлел, - говорит сама пострадавшая.

Из морга Татьяну перевезли в отделение кардиологии, передает "Русская служба новостей". После обследования пермячку отпустили домой. Там ее ждал муж, обзвонивший за сутки все больницы города. Хотя, видимо, надо было обзванивать морги.

Когда женщина на следующий же день вышла на работу, коллеги увидевшие ее, были столь же удивлены, как и работник морга. Сейчас Татьяна Федяева намерена разбираться с недобросовестными врачами. Она уже написала заявление в полицию, в котором требует провести проверку.

Однако врачи "скорой помощи" свою вину отрицают. Они утверждают, что действительно забирали женщину со склада. Но отвезли ее в диспансер, а не морг, сообщает Life News.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1908 / сегодня: 1

Комментарии /6

13:5312-02-2012
 
Читатель
пьяные раздолбаи ветеринары. им грузчиками работать.

15:1812-02-2012
 
viktor
' это просто Россия

16:1812-02-2012
 
Денис
Считаю, что новость хорошая... закончилось все превосходно. А могло быть и вскрытие...

08:1513-02-2012
 
:)
Вскрытие показало что чукча умер от вскрытия))

13:5713-02-2012
 
Читатель
Идиоты. Вот им бы так очнуться в морге...

14:2413-02-2012
 
Разор
Забавно.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире