Пункты временного размещения населения

Пункты временного размещения населения

Местные новостиБезопасность
Пункты временного размещения разворачиваются при угрозе или возникновении ЧС на базе объектов соцкультбыта Новокузнецка.

В рамках Федерального закона №68 РФ «О защите населения и территории от ЧС природного и техногенного характера» отдел Гражданской Обороны Управления по защите населения и территории города Новокузнецка продолжает обучение населения вопросам безопасности.

Распоряжением администрации г. Новокузнецка №1354 от 03.06.2011, в целях обеспечения пострадавших временным жильем, создано 60 пунктов временного размещения населения, отселяемого из  зон чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Пункты временного размещения предназначены для приема, временного размещения, учета и первоочередного жизнеобеспечения населения, выведенного из зон ЧС или вероятной ЧС.

Начальниками пунктов назначены руководители объектов соцкультбыта, на базе которых они созданы. Начальник несет ответственность за развертывание, работу администрации пункта, прием населения  и сохранность материально-технических средств, необходимых для осуществления функционирования.

С полным списком объектов, на базе которых разворачиваются пункты временного размещения, Вы можете ознакомиться на сайте www.uznt42.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

16:3613-02-2012
 
Читатель
ох чёйто не к добру енто.Всё-таки земля наткнётся на небесную ось,истинно вам говорю

17:0813-02-2012
 
Читатель
что это за новость непонятно всю жизнь на предприятиях разрабатывались планы поГО ГДЕ ЭТИ ПУНКТЫ БЫЛИ ООПРЕДЕЛЕНЫ ВСЕГДА

19:4413-02-2012
 
АннунакиЧитатель
ох чёйто не к добру енто.Всё-таки земля наткнётся на небесную ось,истинно вам говорю

Тогда мы летим к вам, Карповна

21:0713-02-2012
 
за этот год вторая или третья новость уже
на этом сайте.

пора чемодан готовить?

09:1214-02-2012
 
ИМЕЮ МНЕНИЕ
www.uznt42.ru , а ссылочка то не работает????

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости