Блогеры выйдут на ринг, чтобы выяснить отношения в реале

Блогеры выйдут на ринг, чтобы выяснить отношения в реале

В стране и миреСеть и ПК
23 февраля каждый уральский блогер может в реале выяснить отношения со своими оппонентами – для жителей блогосферы устраивают боксерские бои.

Мероприятие состоится в 16:00 в выставочном центре «Екатеринбург – Экспо».

По обоюдному согласию блогер может выйти на бой по адаптированным правилам бокса против любого другого блогера, против любого желающего из числа зрителей или же против подготовленного бойца-спортсмена, пишет в своем ЖЖ пользователь onufry-ekb.

Для участия в боях нужно выбрать себе противника и пригласить его лично, если же оппоненты не знакомы, то связаться им помогут организаторы. Также нужно сделать перепост с информацией о мероприятии. Соперника можно будет выбрать и непосредственно на соревнованиях, приехав немного раньше.

Сам бой проводится в один раунд, длительностью 3 минуты. Разрешено наносить удары кулаками в голову и в корпус не ниже пояса. Победой считается нокаут или явное преимущество одного из соперников. Победы решением судей не будет: если бой не закончился досрочно, то побеждает дружба и взаимное уважение. На татами будут работать квалифицированный рефери и медперсонал.

«Это не дуэль, не выяснение отношений, не перенос грязи и оскорблениий в плоскость «махания кулаками». Это товарищеский спортивный поединок. Это испытанное временем средство лучше узнать своего противника и себя самого, проникнуться взаимным уважением, разрешить многие накопившиеся противоречия», – подчеркивают организаторы.

К слову, накал страстей в уральской блогосфере в последнее время все усиливается. И теперь у онлайн-юзеров есть возможность отстоять свои позиции в реале. Напомним, что спор блогеров уже приводил к попытке выяснить отношения – в ходе одного из ноябрьских митингов едва не закончилась дракой встреча президента Института развития и модернизации общественных связей Федора Крашенинникова и начальника управления интернет-ресурсов департамента информационной политики свердловского губернатора Евгения Зорина.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Ольга Тарасова
nr2.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире