Полпред Виктор Толоконский поздравил защитников Отечества!

Полпред Виктор Толоконский поздравил защитников Отечества!

Местные новостиЖизнь
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с Днем защитника Отечества.

Дорогие защитники Отечества!

Уважаемые ветераны Вооруженных сил!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом патриотизма и беззаветного служения Отчизне. Сегодня мы чествуем смелых и мужественных людей, для которых воинская служба стала призванием.

23 февраля – важный повод сказать слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных войн и конфликтов, отстоявших независимость России. Нынешние защитники Отечества продолжают героические традиции нашего народа. Именно они сегодня обеспечивают суверенитет страны, стоят на страже ее границ.

Во все времена к русскому солдату относились с особым уважением и почетом, а Вооруженные силы всегда были и остаются главной опорой государства, гарантом его безопасности. Пусть в этот день гордость за своих смелых земляков, уважение к боевым подвигам и чувство любви к Родине будут в сердце у каждого из нас.

Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с праздником! Желаю здоровья вам и вашим близким, мира и добра!

Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Окружной информационный центр «Сибирь»
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости