Петербуржцы видят Путина во сне (ВИДЕО)

Петербуржцы видят Путина во сне (ВИДЕО)

В стране и миреКурьёзы
В социальных сетях появляются сообщения горожан о навязчивых снах, главным героем которого становится кандидат в президенты РФ Владимир Путин.
Информация о навязчивых сновидениях с участием Владимира Путина приходят из разных районов города. В основном премьер снится женщинам. Сценарии этих видений далеки от яркого эротизма. В большинстве случаев контакты с премьером происходят в официальной обстановке.
 
«Путин сидел в зале и что-то говорил собравшимся… Среди них была я. Мне почему-то было очень стыдно. Путин был одет в костюм и на нем был красный галстук», - на условиях анонимности сообщила одна из зрительниц Piter.tv.
 
Некоторые горожане признаются, что во сне общались с Путиным один на один. «Я сидела перед ним на стуле. Мною постепенно овладевало чувство безотчетной вины. Хотелось оправдаться и сказать ему что-то приятное, то, что бы ему наверняка понравилось…», - говорит еще один свидетель.
 
Еще одна «встреча» с главой российского правительства выглядела следующим образом: «Приснилось, будто отец мне говорит: я тебе жениха привел. Захожу в комнату, а там - Путин. И я - во  сне - думаю: господи, какой хороший муж».
 
Примечательно, что о появлении в снах Владимира Владимировича впервые заговорила писатель Линор Горалик еще в 2000-ом году, в то время когда нынешний премьер стремительно вознесся на вершину российской власти.
 
«Моим знакомым женщинам стали сниться сны о Путине. Путин в этих снах выступает героем крайне положительным, милым, скромным, политкорректным. Иногда он скромно - в лучших традициях романтизма - за героиней сна ухаживает. Иногда - беседует о приятном. Иногда - честь по чести женится, как приличному человеку положено», - писала Горалик.
 
По мнению экспертов, явления Путина в ходе предвыборной кампании не кажутся случайным. Повышенное внимание к кандидату в президенты со стороны телевидения создает агрессивный информационный фон. Он то и влияет на подсознание россиян, рождая в их головах образы премьера.
 

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2079 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире