Гребенщиков огреб по полной

Гребенщиков огреб по полной

В стране и миреШоу-бизнес
Михаил Гребенщиков угодил в тюрьму Таиланда, подравшись на побережье с местным жителем. Власти пока не выпускают артиста из страны. Сам артист всячески отрицает свою вину.

– Я шел, меня остановил какой-то транссексуал и начал показывать свои прелести, – поделился с «Z» Михаил. – Я просто был в шоке! Развернулся и пошел дальше.

Однако на этом таинственная незнакомка с мужским прошлым не успокоилась – потребовала немедленно заплатить за «просмотр». Гребенщиков отказался, после чего «девушка» ответила по-мужски - и вот вам результат.

Арест

– Тут же откуда-то появились копы и увезли меня в отделение, – продолжил артист. – Отняли у меня телефон и несколько дней вообще держали без связи.

Однако сотрудники местного отделения полиции утверждают, что никакой русской звезды под стражей у них нет. Пока экс-«фабрикант» томится за решеткой, его юристы работают, пытаются решить вопрос полюбовно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

13:2005-03-2012
 
Котафей Котафеевич
остаться в Живых....:) Последний Герой!! ...Кто свой, кто чужой !

15:4105-03-2012
 
Сергей Боков
на фото вобще бомж како-то. у Гребенщикова бородка есть

16:2105-03-2012
 
Капитан Блад
Ну тайцы по комплектации как раз ему соперники.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире