Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
Tele2 открывает Интернет-магазин в Киселевске.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, открывает девятый Интернет-магазин в Кемеровской области.

Совершать покупки в виртуальном магазине Tele2 теперь могут и жители города Киселевска Кемеровской области. С помощью Интернет-магазина Tele2 любой пользователь, не выходя из дома или офиса, может выбрать и забронировать для себя красивый номер. Достаточно просто кликнуть мышкой по понравившемуся сочетанию цифр, заполнить заявку и в любое удобное время забрать свою SIM-карту в центре продаж и обслуживания Tele2, расположенном по адресу г. Киселевск, улица 50 лет Города, 6А.

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Еще недавно приобрести красивый номер в режиме он-лайн могли только жители Кемерово. Теперь мы делаем ещё один шаг навстречу нашим абонентам, которые живут в регионе. Менее чем за 2 года мы запустили Интернет-магазины в таких городах Кузбасса, как Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Белово, Анжеро-Судженск, Ленинск-Кузнецк, Юрга, Междуреченск. Сегодня возможность приобретать золотые и серебряные номера, а также экономить не только свои деньги за счет наших низких цен, но и время за счет удобной и простой схемы совершения покупки, получают и жители Киселевска».

В новом Интернет-магазине стоимость «золотого» номера составляет 250 рублей, «серебряного» -100 рублей.

* Материал на правах рекламы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1175 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости