Оксана Фёдорова родила мальчика

Оксана Фёдорова родила мальчика

В стране и миреПерсона
Николай Басков жалеет, что ребенок не от него.

Ведущая и экс-«Мисс Вселенная» Оксана ФЕДОРОВА, наконец, стала мамой. В половине первого ночи в одном из столичных роддомов у звезды родился сын весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров.

Супруг Федоровой Андрей Бородин с самого начала схваток присутствовал в больнице, переживал за жену и дежурил в коридоре. После родов он сразу же поздравил супругу.

До появления малыша сама Оксана, ее муж и близкие скрывали дату родов и больницу, в которой собралась рожать ведущая. Было известно лишь то, что она предпочла столичную клинику. Первыми из тех, кто узнал о радостном событии в жизни Федоровой, стали Яна Рудковская и экс-бойфренд Федоровой Николай Басков. Яна пожелала Оксане любви и здоровья, а вот Басков принялся переживать, что ребенок не от него, и припомнил, что они с Оксаной тоже когда-то планировали детей.

Напомним, что своего супруга Федорова впервые показала публике на торжественном открытии старой сцены Большого театра. Позже в интервью она объяснила, почему так быстро вышла за него замуж.

- Многих до сих пор шокирует скоропалительность нашего с Андреем решения. Я же считаю, что любовь не любит постепенности. Она либо есть, либо ее нет. Я встретила, наконец, сильного, прекрасного мужчину. Я в нем уверена! Так почему же я его и себя должна проверять какое-то время?! – заявила она.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2365 / сегодня: 1

Комментарии /2

19:2806-03-2012
 
john
Да басков импотент

19:3806-03-2012
 
гость
Вы это точно знаете? Из первых , так сказать , рук ?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: