Чуров не видит проблемы в привозе голосующих на участки на автобусах

Чуров не видит проблемы в привозе голосующих на участки на автобусах

В стране и миреПерсона
Об этом глава Центризбиркома заявил в прямом эфире «Русской службы новостей». Владимир Чуров отметил, что его зацепило заявление Михаила Горбачева о подъезде людей на автобусах на избирательные участки.

«Я понимаю, конечно, он сам давно не пользуется автобусом. Но вообще большинство людей, приезжающих в Москву, пользуются или автобусами, или электричками. И мы прекрасно знаем, что 4 марта после завершения голосования прошли массовые манифестации с участием далеко не только москвичей. И эти люди, если не доказано иное, такие же граждане Российской Федерации, как Горбачев. И имеют право передвигаться не на автомобиле с мигалкой, а на автобусе» , - заявил глава ЦИК.

В день выборов президента России в интернете появились много сообщений о том, что по избирательным участкам на автобусах развозят людей для голосования по открепительным удостоверениям.

Экс-президент СССР Михаил Горбачев позже высказался критически в отношении прошедшей президентской избирательной кампании. «Удивительно, что Москва запружена автобусами, которые издалека везут кого-то», - в частности сказал он.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

16:1607-03-2012
 
ё моё
Конечно не видит,ему не положено.Приказа не было

17:1507-03-2012
 
борис
"Под дурака канает"- берёт пример со своего главного шефа, который любит поиздеваться над людьми.

18:3707-03-2012
 
Гражданин Гражданинович
голосование - ПРАВО а не обязанность!!!
эти нарушают закон, заставляя всех "голосовать" по открепительным, придуманых знаете кем, фальсифицируются выборы, нас всех обманули !
(хочешь голосовать - позаботься чтобы так было)

20:5007-03-2012
 
ё моё
А у вас были другие варианты???

20:0208-03-2012
 
валера трапезников
если гора не идёт к магомету то ......

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: