Юлия Савичева ищет Юлию

Юлия Савичева ищет Юлию

В стране и миреШоу-бизнес
Премьера песни Юлии Савичевой «Юлия» состоится 8 марта. Певица много лет назад потеряла связь со своей подругой, но до сих пор не оставляет надежды найти ее и очень надеется, что услышав песню, посвященную ей, она даст о себе знать.

«Я ищу свою лучшую школьную подругу уже много лет, в 11 классе Юля вместе с семьей переехала в другой город, я даже не знаю, в какой, - комментирует Юлия Савичева. - Я в это время как раз была на «Фабрике звезд-2» Максима Фадеева. С тех пор мне никак не удается ее разыскать. Очень надеюсь, что Юля услышит песню и поймет, что я до сих пор помню о ней. Мы были, как сестры, дружили с раннего детства и жили в одном подъезде. Я рада, что премьера трека состоится именно 8 марта, пусть это будет подарком для всех женщин, девочек и девушек и станет символом крепкой женской дружбы, которая действительно существует. Я в этом уверена».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1429 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире