Никас Сафронов установил поющий унитаз

Никас Сафронов установил поющий унитаз

В стране и миреШоу-бизнес
Художник переезжает в квартиру за 70 миллионов долларов. Поговаривают, что Сафронов даже собирается сделать презентацию своего нового жилища, сообщает WomanHit.

Никаса Сафронова можно поздравить с дорогой покупкой: он приобрел жилье, стоимость которого после отделки и меблировки оценивается в 70 миллионов долларов. Новая квартира Никаса представляет собой трехуровневый лофт. Из окон открывается вид на Кремль и Тверскую улицу. Что самое интересное, художник собирается даже сделать презентацию своего нового жилища.

Поговаривают, что дизайн, которым занимался, разумеется, сам Никас, выдержан в разной стилистике. Например, в гостевой комнате можно увидеть готические элементы. А этаж, где спит хозяин, выглядит очень эклектично.

Но, что обязательно должно поразить гостей на презентации, это как минимум «поющий унитаз» из Японии с электронной системой управления, который стоит 20 тысяч долларов.

Или ложе Марии-Антуанетты и предметы из личного обихода короля Франциска I. Кроме того, в жилище художника много его картин и дорогих аксессуаров.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1203 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире