Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
101 миллион поздравлений от абонентов Tele2.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, поводит итоги активности российских абонентов 8 марта. В Международный женский день клиенты компании совершили более 98 миллионов звонков и отправили около 101 миллиона SMS и MMS.

Традиционно 8 марта активность абонентов Tele2 возрастает. По количеству совершаемых звонков и отправляемых сообщений Международный женский день уступает только Новому году. Но в этом году клиенты Tele2 установили новый рекорд, опередив даже новогодние показатели.

8 марта 2012 года абоненты компании отправили более 101 миллиона текстовых сообщений и электронных открыток. Активнее всего пользовались SMS жители Кемерова, Челябинска и Нижнего Новгорода. А самыми разговорчивыми оказались абоненты в Адыгее, Липецке и Омске.

В Кемеровской области в Международный женский день активность абонентов Tele2 возросла более чем на 40% по сравнению с рядовыми днями. Максимальное число звонков было зафиксировано в первой половине дня с 9.00 до 12.00, а также вечером с 18.00 до 21.00. Количество SMS и ММS, отправленных абонентами Tele2 Кемерово в этот праздничный день, выросло почти в 4 раза.

Популярным подарком на 8 марта стали праздничные мелодии, заменяющие обычный сигнал ожидания ответа. Абоненты Tele2 могут не только устанавливать их вместо гудка, но и дарить своим друзьям и близким. Абсолютным лидером по количеству скачиваний стали песни в исполнении Стаса Михайлова.

* Материал на правах рекламы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1316 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости