Весенние вести от «Варианта»

Весенние вести от «Варианта»

Местные новостиЖизнь
«Вариант» вернулся в «Союзпечать»!

После небольшого перерыва, произошедшего по независящим от редакции причинам, журнал «Вариант» вновь реализуется в сети киосков Новокузнецкого объединения «Союзпечать». Стоит отметить, что вынужденное отсутствие «Варианта» в этой сети практически не сказалось на сбытовых показателях: за первые две недели февраля тиражи восстановились, а теперь – ещё и дополнительно приросли, выйдя на осенние рекордные уровни.

Двойная выгода

Полезная новость для наших читателей: теперь «Вариант» – это единая система подачи объявлений сразу в два эффективных носителя – непосредственно в журнал и на его сайт www.variant-nk.ru, функционирующий как электронная доска объявлений. Не важно, каким первоначальным способом было размещено объявление – через сайт или посредством звонка в редакцию. Пройдя необходимую модерацию, оно будет опубликовано и в том, и в другом проекте одновременно.

Индексы «Вариант42»

И, наконец, еще одна новинка, которая, впрочем, уже более месяца как присутствует на страницах журнала «Вариант». Благодаря введению функции аналитики в электронной базе данных по недвижимости, мы еженедельно знакомим читателей газеты с информацией о состоянии рынка. Теперь не только агентства недвижимости, имеющие доступ к системе «Вариант42», но и все читатели могут принимать важные решения, опираясь на самые свежие и достоверные данные.

*Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: