На Водной случился пожар. Сгорели постройки (ВИДЕО)

На Водной случился пожар. Сгорели постройки (ВИДЕО)

Местные новостиЧП
В субботу желающие попариться на «Водной» вместо того, чтобы отдыхать, тушили пожар.

Около восьми вечера одна из бань вспыхнула. Огонь мгновенно распространился по зданию и через несколько минут перекинулся на соседнее строение.

Очевидец:

– Моя подружка говорит, смотри, сколько дыма – хорошо нам баньку протопили. Она вышла, а там – аааааааа, горим. Мы все побежали, народ звать. Пока туда-сюда, а там и спасать нечего. Она мгновенно сгорела. Вон вторая уже загорелась. Помылись, девки.

В ожидании пожарных очевидцы и работники станции «Водная» пытались собственными силами справиться с огнем. Поскольку до реки бежать далеко, да и лед еще не везде сошел, пылающие бани тушили водой из луж.

Первый пожарный расчет прибыл на место ЧП через 15 минут после возгорания, второй - через 20 после первого. Однако тушить было уже нечего, бани сгорели дотла. Одна из версий возникновения огня – работники растопили печи и ушли. Это по версии очевидцев. Официальную услышать не удалось, поскольку, по словам работников пожарной охраны, на «Водной» горела беседка, да и ту удалось почти сразу потушить.

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 3052 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:4220-03-2012
 
Читатель
Голые бабы по небу летят
в баню попал реактивный снаряд!

18:1520-03-2012
 
Читатель
жаль что там мусчины в колготках не мылись

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости