"Командирских" у российских командиров больше не будет

"Командирских" у российских командиров больше не будет

В стране и миреВ стране
Механические наручные часы исключили из экипировки российских солдат

Завод, выпускавший «Командирские» часы, обанкротился, пишет газета «Известия». Речь идёт о часовом предприятии «Восток. При этом представитель Минобороны сказал изданию, что другие российские заводы делают часы из иностранных комплектующих. Поэтому мы военное ведомство пока отказалось от включения этого аксессуара в экипировку военных.

Стоит отметить, на заводе «Восток» не смогли объяснить, почему они прекратили выпуск часов. Однако известно, что предприятие после преодоления банкротства перешло на изготовление счётчиков для воды.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

19:5522-03-2012
 
Хронометр не плохой.
15-й годок, а всё тикают.

20:0722-03-2012
 
unknown
А мне, в 1973-75-м, купить не удалось. А вот клон "Ракеты" тикает с 1992 года. Даже часовой мастер просил продать, но, увидев, как мне дорогиэти часы (50 лет НкАЗа), разжалобилась, и в "хламе" нашла целое стекло, заменила. С третьего этажа не бросал, жалко, но часы, остановившись в очель жёстких магнитных полях, после выхода из них, начинают работать. "очень жёсткие магнитные поля" - это когда ключ от дома в кармане, торчит как (удалено).
ШвИйСарсиИ будут давть лейтёхам, аннака!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире