Оформить предзаказ на Lada Largus можно будет в мае-июне

Оформить предзаказ на Lada Largus можно будет в мае-июне

В стране и миреВ стране
АвтоВАЗ начнет принимать предварительные заказы на универсал Lada Largus в мае-июне 2012 года. «Предварительная запись на Lada Largus действительно будет, вероятнее всего, производиться в мае-июне. Начало продаж – ориентировочно, в июле, но конкретная дата начала продаж и начала предзаказа будет озвучено дополнительно», - цитирует «АвтоСреда» начальника управления по маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Александра Бредихина. При этом он пояснил, что планирование производства находится в информационной системе Renault, в сотрудничестве с которым была разработана новинка.

Товарное производство автомобилей Largus, предназначенных к реализации в дилерской сети, начнется в апреле. В первой партии будет 100 автомобилей. Официальные цены на универсал пока не объявлены, но известно, что он выйдет в трех комплектациях: «стандарт», «норма», «люкс».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1522 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире