Вера Брежнева сохранит семью с Сергеем Светлаковым

Вера Брежнева сохранит семью с Сергеем Светлаковым

В стране и миреШоу-бизнес
Вера Брежнева исполнит одну из главных ролей в семейной комедии Александра Войтинского «Джунгли».

Съемочная группа недавно вернулась из Таиланда, где снималось основное действие картины, а теперь предстоит работа в Москве и Киеве, сообщает Intermedia.

По сюжету Вера Брежнева переживает кризис в семейных отношениях с Сергеем Светлаковым. Пара пытается решить проблемы и уезжает в отпуск в Юго-Восточную Азию. Так они застревают на необитаемом острове, отбиваясь от воинственных туземцев, и переживают много разных совместных приключений. Несложно догадаться, что экшн сблизит семью, и проблемы останутся в прошлом. Для фильма Вере Брежневой пришлось много тренироваться, ибо та часть, что снималась в джунглях, насыщена трюками и физическими нагрузками.

На экраны комедия выйдет в конце года перед новогодними праздниками, когда посетители кинотеатров особенно охотно посещают ромкомы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1985 / сегодня: 1

Комментарии /2

09:2526-03-2012
 
Читатель
О, еще одно гениальнейшее российское кинцо! Интересно, что там за гениальные находки будут, кроме факта участия Светлакова и Брежневой?

20:0026-03-2012
 
Читатель
а я думал Брежнева это жена Светлакова из Нашей Раши.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире