Сергей Зверев получил роскошный подарок

Сергей Зверев получил роскошный подарок

В стране и миреШоу-бизнес
Известный стилист и просто эпатажная личность Сергей Зверев стал обладателем просторной квартиры, расположенной в самом сердце российской столицы.

Радостной новостью Зверев, являющийся большим поклонником казино онлайн, поделился со своими многочисленными поклонниками в микроблоге. Однако артист не стал уточнять о том, кто именно презентовал ему столь дорогой сюрприз. Но можно уверенно сказать, что «звезда в шоке». Как рассказал сам стилист, новые апартаменты находятся на улице Тверская в шаговой доступности от его известного салона «Сергей Зверев».

 Но после осмотра жилища выяснилось, что там требуется косметический ремонт. В этой связи артист начал поиски квалифицированное строительной бригады и дизайнеров, которые смогут воплотить его мечты в реальность. В планах Зверева также завести домашних животных, чтобы, по его словам, «успокаивать звездные нервы».

«Я бы и сам мог сделать дизайн квартиры, но я целыми днями на гастролях и у меня на это просто нету времени!

 Хочу, чтобы это было жизненно и красиво, - так чтобы после концертов я мог приехать домой и хорошо отдохнуть!» - поделился своими ожиданиями Сергей Зверев.

В этой связи можно вспомнить о том, что не так давно владельцем шикарных апартаментов стал популярный российский певец Стас Михайлов. Артист купил квартиру на 51-м этаже высотного дома на Мосфильмовской улице. Из окон небоскреба открывается изумительный вид на набережную Москвы-реки, лесопарк МГУ и Поклонную гору. Квартира обошлась Михайлову в 120 миллионов рублей.

 Однако у этого дома на Мосфильмовской имеется крайне дурная репутация. Дело все в том, что 54-этажный небоскреб тогдашний мэр столицы Юрий Лужков пригрозил укоротить на 21 метр. Градоначальник обвинял застройщика в нелегальном строительстве сразу нескольких этажей. Однако в скором времени Лужков с поста градоначальника ушел, а с домом никаких метаморфоз так и не произошло. Более того, самовольная постройка постепенно находит себе новых хозяев.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1374 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире