Круги на полях

Круги на полях

В стране и миреПолитика
Хочу обратить ваше внимание, что сегодня еще не 1 апреля, и эта история всамделишная.

Сирийское телевидение рассказало народу всю правду. Сирийские пропагандисты взяли футбольный матч «Барселона» — «Реал», наложили схему комбинаций «Барсы» на карту Сирии и получили удивительный результат: каталонский суперклуб передавал шифровки повстанцам!

«Сначала мы видим, как оружие ввозится из Ливана. Затем оно перенаправляется в Хомс и поступает террористам в Абу-Камале», – вещали с экрана. Т.е. когда лучший игрок мира Лео Месси забил гол – это был сигнал, что оружие доставлено в точку назначения на востоке Сирии.

Такая вот история. Что ж, наши пропагандисты, скажем, с НТВ еще многому могут поучиться. Коллеги из дружественной Сирии ушли в этом плане вперед.

Теперь ждем, когда по итогам финала Лиги Чемпионов или матчей сборной России на чемпионате Европы нам сообщат о тайных планах нашей оппозиции, получаемых с футбольных полей натовской Польшей и стремящейся в НАТО Украиной.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
АНТОН ОРЕХЪ
ej.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире